АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.06.2019, 18:53 0
В рамках подготовки к новому сезону клубы проведут спарринг.

«Чайка» – «Черноморец». 27.06.2019. Прогноз и анонс на товарищеский матчВ четверг, 27-го июня, состоится товарищеский матч, в котором «Чайка» из села Песчанокопского Ростовской области сыграет против новороссийского «Черноморца». В прошлом сезоне эти клубы вместе выступали в Первенстве ПФЛ Южной зоны. Теперь же для очной встречи им приходится устраивать спарринг, так как «Чайка» сумела впервые в истории добыть путевку Первенство ФНЛ.

«Чайка»

Команда из Песчанокопского уверенно стала чемпионом Южной зоны, не проиграв ни разу за сезон. С 28 туров 21 матч завершился победой, еще семь поединков завершились вничью и, как следствие, 70 очков в активе. Тем не менее, ближайший преследователь, ФК «Урожай», финишировал на расстоянии трех очков от лидера, что равняется одной виктории. «Чайка» стала единственной командой, которая не проиграла в сезоне 2018/19. Разница мячей составила +50 (64 забитых и 14 пропущеных), ни один клуб и близко не был к этому показателю.

«Черноморец»

«Моряки» в прошлом сезоне были далеки к борьбе за повышение в классе, однако имели все шансы побороться за бронзовые медали. Команда из Новороссийска за 28 туров набрала 52 очка (16 побед, 4 ничьи и 8 поражений) и завершила сезон на четвертом месте в турнирной таблице Первенства ПФЛ Южной зоны. До третьей позиции не хватило семь баллов, такой же и отрыв от пятой строчки. В следующем сезоне «Черноморец» продолжит выступать в Первенстве ПФЛ. Для клуба со 112-летний историей, который дважды занимал 6-е место в высшем дивизионе чемпионата России, нынешняя ситуация далеко не благоприятная.

Очные встречи

Предстоящий матч станет восьмой встречей команд в истории. В предыдущих поединках по два раза команды праздновали победу, три встречи завершились вничью. Что касается прошлого сезона, то в первом круге в Новороссийске команды не выявили победителя (2:2), а во втором круге в Песчанокопском «Чайка» оказалась сильнее (3:1).

Прогноз

Зачастую товарищеские матчи заканчиваются вничью. В таких поединках результат не так важен, главное - набрать оптимальную форму перед предстоящим сезоном. Думаем, так будет и в этот раз.
+1
Автор: Enigma96Фото: FC Rostov

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)