АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.06.2019, 09:10 0
«Чайка» из Песчанокопского усиливается.

Дебютант ФНЛ подписал контракты с бывшим капитаном «Урала» и экс-игроком «Спартака»Контракты с клубом подписали уже несколько новых футболистов, среди которых выделяются центральный защитник Денис Тумасян и атакующий полузащитник Игорь Леонтьев.

34-летний Тумасян начинал свою профессиональную карьеру в ростовском СКА. Впоследствии играл за финский «Яро», московское «Торпедо», екатеринбургский «Урал» и «Уфу». В российской Премьер-лиге Тумасян провел 94 матча и забил 6 мячей. С января этого года опытный центрбек был игроком армянского «Алашкерта» (12 игр, 1 гол).

25-летний Леонтьев родился и начинал заниматься футболом в Ростове-на-Дону. С 2011 по 2018 год находился в системе московского «Спартака», за первую команду которого провел 4 матча. Привлекался в сборные России различных возрастов. С 2018 года играл за «Тюмень». В прошлом сезоне ФНЛ провел 27 матчей, забил 2 мяча и сделал 1 голевую передачу.

«Чайка» по итогам сезона 2018/19 заняла первое место в зоне «Юг» Второго дивизиона России и завоевала путевку в Футбольную национальную лигу.
0
Автор: SergФото: fcufa.pro

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)