16.06.2019, 22:10 0
Московская команда провела спарринг на словенском сборе.

«Динамо» разгромило клуб из Третьей лиги чемпионата Словении«Дравоград» стал вынужденным оппонентом команды Дмитрия Хохлова. Он заменил клуб «Алюминий», который лишь накануне отказался от участия в товарищеском поединке с москвичами.

Прошедший матч завершился убедительной победой «Динамо» - 11:0. Хет-трик оформил 19-летний полузащитник Данил Липовой, по дублю на свой счет записали Мигел Кардозу и Вячеслав Грулев, а Жоаозиньо, Григорий Морозов, Алексей Козлов и Иван Темников забили по одному голу.

Товарищеский матч

«Динамо» - «Дравоград» - 11:0
Жоаозиньо, 6 (1:0). Кардозу, 14 (2:0). Кардозу, 29 (3:0). Морозов, 40 (4:0). Грулев, 54 (5:0). Грулев, 57 (6:0). Липовой, 60 (7:0). Козлов, 65 (8:0). Темников, 80 (9:0). Липовой, 82 (10:0). Липовой, 90 (11:0).
«Динамо»: первый тайм – Лещук, Морозов, Рыков, Евгеньев, Плиев, Теттех, Самба Соу, Кардозу, Жоаозиньо, Панченко, Марков; второй тайм – Лещук, Козлов, Рыков, Евгеньев, Калинин, Москвичёв, Темников, Липовой, Грулёв, Терехов, Черных.