19.05.2019, 15:54 0
Завершился поединок 29-го тура чемпионата России в Красноярске.

«Динамо» на последних минутах упустило победу над «Енисеем»«Енисей» на своем поле принимал «Динамо». Встреча завершилась вничью со счетом 2:2. Хозяева сравняли счет в конце матча, на 87-й минуте отличился Кутьин. Команда Дмитрия Хохлова избежала попадания в стыковые матчи.

«Динамо» набрало 32 очка и осталось на 12-м месте в турнирной таблице, «Енисей» покинул последнюю позицию, теперь он 15-й (19 баллов).

Чемпионат России. 29-й тур

«Енисей» - «Динамо» - 2:2
Жоаузиньо, 35 – с пенальти (0:1). Кутьин, 40 (1:1). Юсупов, 83 (1:2). Кутьин, 87( 2:2).

«Енисей»: Юрченко, Данченко, Сарр, Грицаенко, Ятченко, Комолов (Рожков, 81), Семакин, Огуде (Комков, 35), Торбинский, Соболев (Хубулов, 57), Кутьин.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Евгеньев, Шунич, Морозов, Юсупов, Тетте, Панченко (Марков, 68), Жоаузиньо, Кардозу, Луценко (Грулев, 74).