АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.05.2019, 15:14 0
Клуб из Махачкалы не выполнил условия для участия в турнирах под эгидой Российского футбольного союза.

«Анжи» не прошел процедуру лицензирования на будущий сезонОб этом информирует ТАСС, ссылаясь на слова генерального директора клуба Абсалутдина Агарагимова.

Напомним, «Анжи» по итогам нынешнего сезона точно покинет российскую Премьер-лигу вместе с «Енисеем» из Красноярска. В клубе надеются все же на прохождение аттестации для участия в первенстве ФНЛ. В противном случае «Анжи» намерен подать заявку на участие в первенстве ПФЛ России.

«Заявку «Анжи» на лицензирование на сезон-2019/2020 комиссия рассматривала во вторник [14 мая]. Мы понимали, что эту процедуру с первого раза не пройдем, сейчас у нас есть срок до конца мая для апелляции. Чтобы заявить клуб для участия в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) до конца месяца, мы должны погасить в первую очередь футбольные долги - это задолженности по зарплатам перед футболистами и тренерами, а также сформировать и предоставить бюджет для участия в новом сезоне. То есть мы должны понимать, кто будет спонсором и в каком размере. Этот срок истечет в конце июня. Для участия в ПФЛ мы также должны понимать, как расплатимся с футболистами и из каких источников будем формировать бюджет», - цитирует источник слова Агарагимова.
0
Автор: SharadkinФото: fc-anji.ru
Теги Анжи

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)