АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.05.2019, 00:03 0
Наставник «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над ЦСКА в 28 туре РПЛ.

Семак: «Вторую часть сезона провели более продуктивно»Напомним, питерская команда в родных стенах смогла одержать волевую победу над гостями из Москвы – 3:1.

«Заслуженно победили. Ребята - молодцы, Знаю, как сложно без максимальной мотивации и концентрации проводить такие матчи. Заслужили победу и чемпионство, поставили жирную точку в праздновании. Конечно, будет и продолжение после заключительного матча, но сегодня мы получили Кубок и золотые медали. Ребята – молодцы, работали весь сезон, пахали, не ныли. Футбольный бог видит и вознаграждает за труды», - цитирует Семака пресс-служба «Зенита».

Также главный тренер чемпионов России 2018/19 гг. подвел итог завершающегося сезона.

«Весь сезон был сложным. Было и хорошее начало. Затем было очень сложно, но ушли на первом месте на перерыв. Думаю, вряд ли кто-то мог предположить, что мы весь сезон пройдем на первом месте. Зимой сбалансировали команду, укрепили позиции. Вторую часть сезона провели более продуктивно. Хорошо поработали на сборах и без больших спадов прошли весь сезон. Из Лиги Европы вылетели, но так сложились обстоятельства, могли проходить дальше. В целом, откровенных провалов не было. Это заслуга тренеров по физподготовке и команды, потому что старались выжать максимум из того, что могли», - заявил Семак.
0
Автор: SharadkinФото: fc-zenit.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)