АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.05.2019, 20:56 0
Четыре безответных мяча в ворота «Рубина» отправили «железнодорожники».

«Локомотив» в домашнем матче разгромил «Рубин»Сегодняшний матч «Локомотива» и «Рубина» стал уже 4-й очной встречей этих команд в текущем сезоне. Помимо матча первого круга Российской Премьер-лиги, который закончился нулевой ничьей, команды встретились и в Кубке России, в обоих матчах которого победу одержали игроки «Локомотива». Казанцам определенно было за что брать реванш у «железнодорожников».

Первого забитого мяча в матче долго ждать не пришлось. Уже на 4-й минуте встречи Антон Миранчук реализовал одиннадцатиметровый удар после нарушения Подберезкина. «Локомотив» продолжал атаковать, и спустя 6 минут счет был увеличен. Жемалетдинов прострелил с правого фланга в штрафную, где от опекуна смог отклеиться Смолов, который и переправил мяч в ворота «Рубина».Только ближе к концовке тайма казанцы стали чуть больше контролировать мяч, а первый удар в створ ворот они смогли нанести только на 30-й минуте, когда Полоз головой переправлял мяч после навеса Камболова.

Старт второго тайма остался за «Рубином», но забить в этот удачный отрезок времени у казанцев так и не получилось. Зато получилось остаться в меньшинстве. Подберезкин получил совершенно необязательную карточку за срыв атаки в центре поля. Это предупреждение для игрока «Рубина» оказалось вторым в матче. Казанцы какое-то время пытались проводить атаки даже в меньшинстве, но отличиться вновь смогли игроки «Локомотива». После подачи углового мяч в сетку ворот вонзил Крыховяк. На 82-й минуте гости заработали пенальти, но реализовать его Коновалов не смог – мимо ворот пробил игрок «Рубина». Спустя 5 минут счет уже был доведен до разгромного: Кварацхелия в очной дуэли переиграл голкипера «Рубина».

В следующем туре «Локомотив» на выезде встретится с «Уралом», а «Рубин» дома примет «Анжи».

РПЛ, 28-й тур. «Локомотив» - «Рубин» - 4:0

Голы: Ан. Миранчук (пен. 4), Смолов (10), Крыховяк (73), Кварацхелия (87)

Предупреждения: Жемалетдинов (66), Рыбус (82) - Подберезкин (3, 55), Сагитов (78)

Удаление: Подберезкин (55)

«Локомотив»: Гилерме, Хеведес, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев (Идову, 90), Рыбус, Крыховяк, Ал. Миранчук (Кварацхелия, 78), Жемалетдинов, Ан. Миранчук, Смолов.

«Рубин»: Коновалов, Цаллагов, Уремович, Камболов, Сорокин, Степанов (Устинов, 74), Башкиров (Могилевец, 74), Подберезкин, Коновалов, Байрамян, Полоз (Сагитов, 78).

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

Стадион: «РЖД Арена» (Москва, Россия)

«Локомотив» - «Рубин». Текстовая трансляция матча.
+1
Автор: a.korФото: twitter.com/fclokomotiv

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)