10.05.2019, 20:53 0
Стенограмма матча 28-го тура РПЛ.

«Локомотив» - «Рубин» - 4:0. Текстовая трансляция матчаРПЛ, 28-й тур. «Локомотив» - «Рубин» - 4:0

Голы: Ан. Миранчук (пен. 4), Смолов (10), Крыховяк (73), Кварацхелия (87)

Предупреждения: Жемалетдинов (66), Рыбус (82) - Подберезкин (3, 55), Сагитов (78)

Удаление: Подберезкин (55)

«Локомотив»: Гилерме, Хеведес, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев (Идову, 90), Рыбус, Крыховяк, Ал. Миранчук (Кварацхелия, 78), Жемалетдинов, Ан. Миранчук, Смолов.
Запасные: Медведев, Коченков, Лапшов, Магкеев, Михалик, Куликов, Фернандеш, Коломейцев, Эдер.

«Рубин»: Коновалов, Цаллагов, Уремович, Камболов, Сорокин, Степанов (Устинов, 74), Башкиров (Могилевец, 74), Подберезкин, Коновалов, Байрамян, Полоз (Сагитов, 78).
Запасные: Тушев, Бабурин, Абдуллин, Микушин, Акбашев, Шекари, Пантелеев.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

Стадион: «РЖД Арена» (Москва, Россия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+1 мин. 3 минуты добавлено к основному времени матча.
90 мин. Замена у Локомотива. Вместо Игнатьева вышел Идову.
87 мин. ГОООЛ! Антон Миранчук вывел Кварацхелию один на один с голкипером Рубина. Нападающий Локомотива переиграл Коновалова и довел счет до разгромного.
85 мин. С подачей Игнатьева в штрафную справились защитники Рубина.
83 мин. Коновалов не попал в створ с одиннадцатиметровой отметки.
82 мин. Рыбус в штрафной схватил за руку Цаллагова. ПЕНАЛЬТИ!
79 мин. Сагитов только вышел на поле, но уже успел заработать желтую карточку.
78 мин. Замена у Рубина. Вместо Полоза вышел Сагитов.
78 мин. Замена у Локомотива. Вместо Ал. Миранчук вышел Кварацхелия.
74 мин. Двойная замена у Рубина. Вместо Степанова и Башкирова вышли Устинов и Могилевец соответственно.
73 мин. ГОООЛ! После подачи углового Крыховяк головой вколотил мяч в сетку ворот Рубина.
72 мин. Попытка Жемалетдинов доставить мяч в штрафную успехом не увенчалась.
70 мин. Плотный дальний удар по воротам нанес Жемалетдинов, но не попал в створ.
69 мин. 56% - 44% по владению мячом.
66 мин. Предупреждение получил Жемалетдинов за грубый подкат против Коновалова.
65 мин. Байрамян и Полоз в результате "стеночки" смогли заработать угловой для своей команды.
63 мин. Рискованно Уремович тянулся к мячу в собственной штрафной, но все обошлось для Рубина.
61 мин. Полоз не смог дотянуться до мяча в штрафной после заброса Коновалова из центра поля. Могло получиться опасно.
59 мин. Уремович в рискованном подкате в собственной штрафной выбивает мяч на угловой.
57 мин. Полоз нанес дальний удар - мимо ворот.
55 мин. Подберезкин за срыв атаки в центре поля получил желтую карточку, которая оказалась для футболиста второй. Рубин остался в меньшинстве.
54 мин. А вот Ал. Миранчук сам прорвался в штрафную и прострелил - Коновалов вынес мяч.
53 мин. Ал. Миранчук и Смолов не поняли друг друга на границе штрафной. Мяч потерян.
52 мин. Рубин в весенней части чемпионата забил всего 7 мячей. Смогут ли казанцы поправить эту статистику сегодня?
50 мин. Штрафной удар на правом фланге заработали гости. После удара головой Камболова мяч в руки забрал Гилерме.
48 мин. Рубин после перерыва выглядит более оживленным, чем в первом тайме.
46 мин. Байрамян сместился с фланг ближе к центру штрафной и нанес неточный удар по воротам.
46 мин. Без замен в перерыве обошлись тренеры.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Минута добавлена к основному времени первого тайма.
42 мин. Ан. Миранчук в центре поля нарушил правила на Коновалове. Игроки Рубина быстро разыграли мяч.
40 мин. Гильерме ошибся на выходе, но Башкиров не смог воспользоваться ошибкой голкипера Локомотива.
39 мин. После прострела Степанова с левого фланга и рикошета, мяч едва не оказался в сетке ворот Локомотива. Угловой.
37 мин. Смолов в штрафной сумел обработать длинную передачу защитника, а вот с ударом намного не повезло - мимо ворот.
36 мин. Попытка дальнего удара Ан. Миранчука была заблокирована защитиком Рубина.
34 мин. В основном в центре поля держится мяч в последние минуты.
32 мин. Кверквелия остановил прорыв по левому флангу Байрамяна.
30 мин. Полоз нанес первый удар в створ ворот после навеса Камболова. Гильерме справился со своей задачей.
29 мин. В контратаку убегали игроки Локовотива, но передача Ан. Миранчука на партнера была прервана.
27 мин. Пока совершенно не получается игра в атаке у Рубина.
26 мин. Штрафной в центре поля заработали казанцы. Хеведес вынес мяч из штрафной площади.
24 мин. Степанов дальней передачей попытался найти партнера в штрафной, но в той точке поля никого не оказалось.
23 мин. Дальний удар Ал. Миранчука оказался неточным.
21 мин. Коновалов подставил голову после удара Чорлуки. Еще один угловой.
20 мин. От головы Уремовича мяч ушел на угловой. Ал. Миранчук у мяча.
18 мин. Полоз не смог заработать угловой на правиом фланге. После контакта с игроком Локомотива мяч не покинул пределы поля.
17 мин. 60% - 40% по владению мячом к данной минуте. С хорошим преимуществом играют хозяева.
15 мин. Высокий прессинг Рубина позволил прижать Локомотив к своей половине поля.
13 мин. Локомотив продолжает контролировать мяч, развивая собственные атаки, в основном, правым флангом.
11 мин. Какое ударное начало выдали игроки "Локомотива".
10 мин. ГОООЛ! Жемалетдинов прострелил в штрафную с правого фланга. Смолов отклеился от защитника и переправил мяч в ворота Рубина.
8 мин. Жемалетдинов нанес удар из-за пределов штрафной - выше ворот.
7 мин. Рубин - лидер чемпионата по количеству ничьих (14 матчей).
6 мин. Игнатьев при помощи дриблинга сместился с правого фланга в штрафную, но защитник Рубина смог отобрать у него мяч.
5 мин. Рубин отвечает хозяевам своим стандартным положением - угловой.
4 мин. ГОООЛ! Ан. Миранчук реализует одиннадцатиметровый удар.
3 мин. ПЕНАЛЬТИ! Подберезкин нарушил правила на Ал. Миранчуке.
2 мин. Первый угловой в матче подали игроки Локомотива.
1 мин. Степанов в на правой бровке нарушил правила на Игнатьеве. Штрафной удар.
1 мин. Игроки Локомотива начнут проведут первую атаку в матче.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 10-го мая, в рамках 28-го тура Российской Премьер-лиги на футбольном поле встретились «Локомотив» и «Рубин». Матч прошел на стадионе «РЖД Арена».

В 27-м туре «Локомотив» в гостевом матче уступил тульскому «Арсеналу» со счетом 0:2. Для «Рубина» 27-й тур оказался плодотворнее – казанцы дома переиграли «Оренбург» с аналогичным счетом. В турнирной таблице «Локомотив» шел вторым, а «Рубин» замыкал 10-ку. Матч первого круга между командами завершился безголевой ничьей.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Локомотив» - «Рубин».