АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.05.2019, 15:51 0
Наставник питерского «Зенита» Сергей Семак рассказал о летней трансферной деятельности клуба.

Семак: «В Зените» перестановки обязательно будут»Главный тренер новоиспеченных чемпионов России в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что команду в межсезонье ждет обновление. Но насколько масштабным оно будет, станет понятно позднее.

«Изменения необходимы. Их количество – вопрос обсуждаемый. Прежде чем с кем-то расставаться, надо понимать, кто придет на его позицию. Это, к сожалению, негативная часть профессии - расставание с игроками. Но если появится игрок, который будет сильнее тех, что у нас есть, а также будет возможность его подписать, мы это сделаем. После матча с ЦСКА будем говорить с ребятами, с руководством, чтобы понять, какие у нас есть возможности. Я обозначил позицию руководству. Потом, исходя из возможностей клуба, будем делать перестановки. Они обязательно будут», - заявил Семак.

Напомним, «Зенит» досрочно обеспечил себе золотые медали российской Премьер-лиги сезона 2018/19 годов. Ранее питерский клуб становился чемпионом России в сезонах 2007, 2010, 2011/12 и 2014/15 гг.
+1
Автор: SharadkinФото: fc-zenit.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)