3.05.2019, 19:33 0
Форвард «Енисея» Александр Соболев поделился впечатлениями от матча 27 тура чемпионата России с «Анжи».

Соболев: «С «Анжи» нам терять уже было нечего»Напомним, дубль Соболева в середине второго тайма помог красноярской команде добиться перелома в матче и одержать над махачкалинцами волевую победу – 3:1.

«Не чувствую себя героем матча с «Анжи». Просто повлиял тот факт, что было удаление и нам стало немножко легче вскрыть их оборону. Повезло, что забили сразу, и потом уже стало проще. Второй тайм стал одним из лучших таймов у «Енисея» в домашних играх этой весной. И по самоотдаче, и по самой игре. Наверное, один из лучших таймов, потому что мы проигрываем в один мяч, терять уже нечего, нужно было идти вперед и забивать. Все ребята в себя поверили, что мы можем отыграться и выиграть эту встречу. И у нас всё получилось», - цитирует Соболева пресс-служба «Енисея».

Соболев в текущем сезоне провел за «Енисей» 22 матча, забил 6 голов и отдал одну голевую передачу.