АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.05.2013, 10:16 0
В рамках 29-го тура чемпионата России ЦСКА будет принимать «Кубань».

Анонс. ЦСКА – «Кубань» - Сохранит ли краснодарский клуб интригу в чемпионате?Сегодня пройдет еще несколько матчей предпоследнего тура российской Премьер-лиги. Главный поединок состоится в Химках, где ЦСКА будет принимать «Кубань». «Армейцы» уже сегодня могут официально стать чемпионами страны, для этого им просто необходимо набрать очки в игре с неуступчивым краснодарским клубом. Смогут ли подопечные Леонида Слуцкого отпраздновать успех или же по традиции отложат все на последний момент, узнаем через несколько часов.

ЦСКА подходит к этой встрече в отличном настроении. После нескольких неудачных результатом «армейцы» одержали две победы и очень близки к завоеванию золотых медалей. В последнем туре подопечные Леонида Слуцкого разгромили в московском дерби «Локомотив» со счетом 4:1, чем сильно обрадовали своих болельщиков, которые так ждут не только первого места, но и чемпионской игры. О мотивации ЦСКА рассуждать нет никакого смысла, все футболисты находятся в предвкушении успешного окончания сезона. Самое главное теперь, не расслабиться раньше времени, ведь математически «Зенит» еще может обойти «армейев».

Анонс. ЦСКА – «Кубань» - Сохранит ли краснодарский клуб интригу в чемпионате?«Кубань» в весенней части чемпионата еще ни разу не проиграла. С приходом в команду белорусского специалиста Леонида Кучука команда демонстрирует очень хороший футбол и регулярно отбирает очки не только у аутсайдеров, но и на равных сражается с лидерами. И если сначала краснодарский клуб подхватил ничейный синдром, то теперь лекарство от него точно найдено. В двух последних турах «Кубань» одержала две уверенные победы над «Ростовом» (2:0) и «Амкаром» (4:0), и продолжает бороться за попадание в Лигу Европы. Нет никаких сомнений в том, что гости постараются испортить москвичам праздник и сохранить интригу в чемпионате до самого конца.

История встреч. Между собой команды встречались 11 раз и здесь большой перевес у ЦСКА. Московский клуб одержал пять побед, в то время как краснодарская команда праздновала успех лишь однажды. Также стоит отметить, что «Кубань» еще ни разу не обыгрывала «армейцев» на их поле.

Матч между ЦСКА и «Кубанью» пройдет на стадионе в Химках, начало в 13:30. Посмотреть игру можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)