28.04.2019, 21:48 0
«Быки» обошли армейцев в турнирной таблице.

«Краснодар» дома обыграл ЦСКАВ поединке 26-го тура российской Премьер-лигт «Краснодар» обыграл московский ЦСКА со счетом 2:0.

19-летний Даниил Уткин открыл счет уже на 7-й минуте. Армейцы попытались атаковать, но их попытки не увенчались успехом.

А в начале второго тайма хозяева снова забили: на прострел Вандерсона откликнулся Стоцкий. ЦСКА увеличил давление, пошла открытая игра, но «Краснодар» выстоял. А под занавес встречи гости остались в меньшинстве: за вторую желтую карточку был удален Никола Влашич.

2:0 — у «Краснодара» 46 очков и третье место, армейцы остались с 44-мя баллами на четвертой строчке. 5 мая ЦСКА принимает «Динамо», а «быки» едут в гости к «Ростову».