АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2019, 19:08 0
Наставник «Енисея» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от матча 25 тура чемпионата России против «Оренбурга».

Аленичев: «Пусть нас хоронит, кто хочет»Напомним, красноярцы в домашнем поединке добились победы, забив решающий гол в компенсированное время матча – 2:1.

«Нервная концовка? Когда мы вели [в счете] и игрока удалили у команды соперника, мои футболисты не поверили, что мы сможем сегодня выиграть. Какой-то мандраж появился, скованность в наших действиях. Уверенность пропала. Я на бровке стоял и просил ребят, чтобы подержали мяч, разыграли лишнего. Но мы пропустили необязательный гол. Однако считаю, что наши ребята заслужили эту победу.

Несмотря на победу, «Енисей» продолжает занимать последнее, 20-е, место в турнирной таблице чемпионата России. От спасительной 14 позиции, которая даст право на стыковые матчи, красноярцы отстают на шесть очков. В 26 туре 28 апреля их ждет выездная встреча с московским «Локомотивом».

«Нас похоронили многие, но я об этом сказал ребятам: пусть нас хоронит, кто хочет, но пока еще есть возможность, теоретические шансы, конечно, будем за них цепляться. «Локомотив» играл вчера, у них на сутки больше времени для восстановления плюс у нас будет тяжелый дальний перелет в Москву, но сделаем все возможное, чтобы восстановились ребята и физически, и эмоционально. Считаю, что нам по силам отобрать очки у «Локомотива» в Москве, – заявил Аленичев в эфире телеканала «Матч Премьер».
0
Автор: SharadkinФото: фк-енисей.рф

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)