20.04.2019, 21:05 0
Центральный поединок тура сильнейшего не выявил.

Матч «Локомотива» и ЦСКА завершился боевой ничьейВ поединке 24-го тура российской Премьер-лиги в московском дерби сошлись «Локомотив» и ЦСКА. Счет открыли хозяева «РЖД Арены». После розыгрыша углового Смолов прострелил в штрафную, и Хёведес, опередив всех, в касание послал мяч в сетку. Армейцы владели небольшим преимуществом и под занавес тайма сравняли счет. Перехватив мяч в середине поля, Влашич запустил в отрыв Чалова. Тот в борьбе с защитником пробил низом, вратарь задел мяч, но отбить не сумел — 1:1.

Во втором тайме было много борьбы, «железнодорожники» в конце встречи устроили настоящий штурм, но Акинфеев пару раз выручил команду — ЦСКА выстоял.

«Локомотив» набрал 43 очка и занимает вторую строчку в турнирной таблице. В следующем туре команда едет в гости к «Ростову». У армейцев 41 балл и 5-е место, следующий матч они проведут дома против «Анжи».