20.04.2019, 23:00 0
Следите за текстовой трансляцией поединка 24-го тура чемпионата России.

«Краснодар» – «Зенит» – 2:3. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 24-й тур.

«Краснодар» – «Зенит» – 2:3

Голы: Иван Игнатьев (28), Маурисио Перейра (91) – Артём Дзюба (19, 95), Ярослав Ракицкий (69)

Предупреждения: Маурисио Перейра (67), Магомед-Шапи Сулейманов (85) – Эмилиано Ригони (35), Игорь Смольников (45), Вильмар Барриос (72), Александр Анюков (84)

«Краснодар»: Матвей Сафонов, Урош Спаич, Кристиан Рамирес, Александр Мартынович, Сергей Петров, Юрий Газинский, Маурисио Перейра, Даниил Уткин (Магомед-Шапи Сулейманов, 62), Виктор Классон, Вандерсон, Иван Игнатьев (Дмитрий Скопинцев, 72)

Запас: Андрей Синицын, Станислав Крицюк, Йон Гудни Фьолусон, Артём Голубев, Дмитрий Стоцкий, Александр Черников, Ари

«Зенит»: Андрей Лунёв, Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Ярослав Ракицкий, Юрий Жирков, Вильмар Барриос , Эмилиано Ригони, Магомед Оздоев (Александр Анюков, 84), Себастьян Дриусси (Олег Шатов, 95), Артём Дзюба, Сердар Азмун

Запас: Михаил Кержаков, Эмануэль Маммана, Луиш Нету, Эльмир Набиуллин, Роберт Мак, Эрнани, Леон Мусаев, Матиас Краневиттер, Кристиан Нобоа, Антон Заболотный

Арбитр: Сергей Карасёв

Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
97 мин. Хозяева поля контролируют мяч.
95 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ 2:3!!! После навеса с углового сыгравший на опережение Дзюба головой вколотил мяч в ворота!
95 мин. Замена у Зенита. Вместо Дриусси на поле вышел Шатов.
93 мин. Атакует Зенит.
91 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! После поперечной передачи партнера Перейра метров с 25-ти "убил паука" в девятке ворот!
90 мин. Арбитр компенсировал 7 минут.
86 мин. Замена у Зенита. Вместо Ригони на поле вышел Нобоа.
85 мин. И Сулейманов получил предупреждение.
84 мин. Замена у Зенита. Вместо Оздоева на поле вышел Анюков, сразу получивший предупреждение за предваряющие его выход события.
83 мин. Пошли разборки возле скамеек запасных. Ари ведет себя агрессивно.
81 мин. Произошла стычка между Мартыновичем и Дзюбой. Большая группа футболиста вмешалась в ситуацию.
80 мин. МОМЕНТ! Сулейманов стрельнул с лёта с линии штрафной - Лунёв в прыжке отбил мяч!
77 мин. Оздоеву оказывают медицинскую помощь.
75 мин. Краснодарцы, которым снова нужно отыгрываться, пошли в атаку.
72 мин. Замена у Зенита. Вместо Игнатьева на поле вышел Скопинцев.
72 мин. Барриос получил предупреждение за грубую игру.
69 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Ракицкий со штрафного метров с 25-ти отправил мяч точно в девятку!
67 мин. Перейра сбил Дзюбу и получил предупреждение.

«Краснодар» – «Зенит» – 2:3. Текстовая трансляция матча

63 мин. Вандерсон пробил из левого угла штрафной - Лунёв поймал мяч.
62 мин. Замена у Краснодара. Вместо Уткина на поле вышел Сулейманов.
60 мин. Мяч лихорадочно заметался в штрафной Краснодара и в итоге пролетел рядом со штангой!
58 мин. ОГО! После разрезной передачи Азмуна Ригони подсек мяч над выбежавшим навстречу Сафоновым, но не попал в ворота!
57 мин. Опасноооо!!! Ригони по центру ворвался в штрафную и нанес удар - Сафонов в падении снова выручает!
56 мин. Смольникову оказывают медицинскую помощь.
53 мин. Рамирес навесил с левого фланга - Дриусси вынес мяч.
52 мин. После поперечной передачи Уткин пробил из пределов штрафной - мяч попал в защитника.
51 мин. Дзюба из левого угла штрафной пробил в руки Сафонову.
49 мин. Игнатьев метров с 25-ти пробил неточно.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Смольников грубо сыграл против Рамиреса и получил предупреждение.
44 мин. Дзюба нарушил правила у штрафной Краснодара.
42 мин. Ригони оказывают медицинскую помощь.
39 мин. Краснодарцы контролируют мяч.
37 мин. Момееент! Азмун слева ворвался в штрафную Краснодара, финтами накруитил защитников и попал в дальнюю штангу!!! А через несколько секунд Сафонов в прыжке отбил мяч после удара Дзюбы!
36 мин. Класон метров с двадцати пробил выше ворот.
35 мин. Ригони получил предупреждение за разговоры.
32 мин. Дзюба упал в штрафной Краснодара, свисток арбитра промолчал.
28 мин. Класон слева под углом вышел один на один с Лунёвым, но не сумел пробить голкипера!
25 мин. ГОООООООООООЛЛЛ 1:1!!! После прострела Рамиреса Классону не дали пробить, но мяч от штанги отскочил к Игнатьеву, который нанес точный удар!
23 мин. Хозяева поля более агрессивно пошли в атаку.
19 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После навеса с левого фланга Ригони нанес удар с острого угла. Сафонов среагировал, но мяч отскочил снова отскочил к Ригони, и тот прострелил на Дзюбу, переправившего круглый снаряд в ворота!
17 мин. Перейра неточно пробил из-за пределов штрафной.
15 мин. Вот это да! После навеса с правого фланга Азмун головой пробил в угол, и Сафонов снова выручил!
12 мин. Опасно! После навеса с углового Азмун пробил рядом со штангой!
11 мин. Острая атака Зенита не завершилась ударом по воротам.
9 мин. Игра идет в центре поля.
7 мин. Азмун справа ворвался в штрафную Краснодара, но пробил намного выше ворот.
4 мин. Еще один шанс! После удара партнера мяч попал к Дзюбе, который был у линии вратарской и не сумел нанести удар!
3 мин. Момент! Контратака Зенита завершилась ударом Дзюбы из центра штрафной - Сафонов отбил мяч!. А через несколько мгновений голкипер выручил после удара Смольникова!
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 20 апреля, состоится поединок 24-го тура российской Премьер-лиги, в котором «Краснодар» будет принимать «Зенит». Матч пройдет на стадионе «Краснодар», начало в 21:00 мск.

«Сине-бело-голубые» возглавляют турнирную таблицу российского чемпионата и в случае победы в противостоянии с «быками» могут увеличить расстояние от одного из преследователей. В текущем году «Зенит» не знает поражений на внутренней арене, уверенно двигаясь к завоеванию чемпионского титула. «Краснодар» же заметно забуксовал, что позволило «Локомотиву» догнать «черно-зеленых» по набранным очкам. В первом круге «Зенит» на своем поле обыграл краснодарцев со счетом 2:1.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Краснодар» – «Зенит».