30.03.2019, 16:00 1
Судьбу встречи решил пенальти во втором тайме.

«Локомотив» в гостях минимально обыграл «Динамо»В столичном дерби, которое прошло в Химках, «Динамо» уступило «Локомотиву». Хозяева владели преимуществом в первом тайме, но забить не сумели. После перерыва активнее были гости, что в середине тайма привело к голу.

Смолов прострелил с фланга, и в борьбе с Грулевым упал Игнатьев. Арбитр указал на точку, что было справедливым решением. Антон Миранчук сильным ударом исполнил приговор. Добавим, что после гола у динамовцев особых шансов не было (впрочем, как и у «железнодорожников»).

«Динамо» проиграло третий раз кряду со счетом 0:1 и остается на 12-м месте в турнирной таблице. 6 ареля команде предстоит выезд в Махачкалу на встречу с «Анжи». «Железнодорожники» поднялись на вторую строчку, и в следующее воскресенье принимают лидера - «Зенит».