31.03.2019, 16:01 0
Следите за текстовой трансляцией поединка 21-го тура чемпионата России.

«Зенит» – «Оренбург» – 3:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 21-й тур.

«Зенит» – «Оренбург» – 3:1

Голы: Сердар Азмун (48, 88), Ярослав Ракицкий (81) – Алексей Сутормин (33)

Предупреждения: Юрий Жирков (40), Ярослав Ракицкий (76) – Андрей Малых (75)

«Зенит»: Андрей Лунёв, Ярослав Ракицкий, Александр Анюков, Бранислав Иванович, Юрий Жирков, Эмилиано Ригони (Роберт Мак, 72), Магомед Оздоев, Вильмар Барриос, Себастьян Дриусси (Кристиан Нобоа, 87), Сердар Азмун, Артём Дзюба (Антон Заболотный, 89)

Запас: Алексей Городовой, Михаил Кержаков, Эльмир Набиуллин, Луиш Нету, Эмануэль Маммана, Матиас Краневиттер, Леон Мусаев, Эрнани, Илья Воробьёв

«Оренбург»: Евгений Фролов, Андрей Малых, Адесойе Ойеволе, Сергей Терехов, Силвие Бегич, Савелий Козлов, Сергей Бреев (Андрей Козлов, 84), Алексей Сутормин (Андреа Чуканов, 73), Вадим Афонин, Даниэль Мишкич, Джордже Деспотович (Артём Галаджан, 66)

Запас: Александр Довбня, Александр Руденко, Виталий Шахов, Михаил Сиваков, Никита Маляров, Рикарду Алвеш, Григорий Чиркин, Артём Кулишев

Арбитр: Николай Волошин (Смоленск)

Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
92 мин. Игра идет в центре поля.
89 мин. Замена у Зенита. Вместо Дзюбы на поле вышел Заболотный.
88 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Мак поборолся на фланге, и от игрока Зенита мяч отскочил к вратарской, где Азмун протолкнул снаряд мимо вышедшего Фролова!
87 мин. Замена у Зенита. Вместо Дриусси на поле вышел Нобоа.

«Зенит» – «Оренбург» – 3:1. Текстовая трансляция матча

84 мин. Замена у Оренбурга. Вместо Бреева на поле вышел Козлов.
81 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Ракицкий со штрафного метров с 20-ти пробил точно в левый от себя верхний угол!
80 мин. Дзюба заработал перспективный штрафной напротив ворот.
76 мин. Ракицкий за грубую игру в центре поля получил предупреждение.
75 мин. Малых получил предупреждение за грубый фол против Дриусси.
73 мин. Замена у Оренбурга. Вместо Сутормина на поле вышел Чуканов.
72 мин. Замена у Зенита. Вместо Ригони на поле вышел Мак.
72 мин. Сутормину оказывают медпомощь.
70 мин. Оффсайд у Галаджана.
68 мин. После диагонали с правого фланга Терехов головой пробил выше ворот.

66 мин. Замена у Оренбурга. Вместо Деспотовича на поле вышел Галаджан.
65 мин. Ригони навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
63 мин. Ух-ты! После навеса с углового защитник срезал мяч в свои ворота и мяч попал в штангу!
62 мин. Увеличил давление Зенит.
59 мин. Игра идет в центре поля.
57 мин. Азмун упал в штрафной Оренбурга, свисток арбитра промолчал.
54 мин. Неудачная атака Зенита.

50 мин. Ригони навесил со штрафного с правого фланга - Фролов поймал мяч.
48 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После скидки от Дзюбы Жирков слева ворвался в штравную Оренбурга и от лицевой прострелил точно на ногу Азмуну, которому оставалось отправить мяч в пустые ворота!
47 мин. Деспотович нарушил правила в центре поля.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. Острую контратаку провели гости, и Анюков в подкате заблокировал удар Мишкича из убойной позиции!
44 мин. Жирков нарушил правила на половине поля Оренбурга.
41 мин. Жирков из-за пределов штрафной пробил неточно.

40 мин. Жирков грубо сыграл против Бреева и получил предупреждение.
38 мин. Сутормин слева ворвался в штрафную Зенита и сделал прострел - Лунёв в падении поймал мяч.
36 мин. Терехову оказывают медицинскую помощь.
33 мин. ГОООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Терехов с левого фланга вырезал мяч в штрафную Зенита, а Сутормин в касание переправил мяч в ворота!
31 мин. Сутормин в левом углу штрафной Зенита не сумел пройти Барриоса.
29 мин. Неудачная атака Зенита.
27 мин. Ригони навесил со штрафного с левого фланга - Бегич выбил мяч на угловой.
25 мин. Хозяева поля контролируют мяч.

23 мин. Момент! Терехов с острого угла замыкал навес во вратарскую, но не попал в ворота!
20 мин. После навеса с правого фланга Дзюба головой пробил выше ворот.
19 мин. Ригони ворвался в штрафную и из хорошей позиции пробил намного выше ворот!
18 мин. Атака Оренбурга завершилась неточной передачей в исполнении Сутормина.
17 мин. После навеса с углового Фролов поймал мяч.
15 мин. Ригони прошел по правому флангу, но сделал слишком сильный навес.
13 мин. Азмун оказался в оффсайде.
11 мин. После навеса с левого фланга Деспотович головой пробил неточно.
9 мин. Неудачная атака Оренбурга.
7 мин. Опасно! Дзюба слева ворвался в штрафную Оренбурга и от лицевой прострелил на линию вратарской - защитник выбил мяч!
6 мин. Первый угловой состоялся у ворот Оренбурга. Отбились гости.
4 мин. Азмун нарушил правила в штрафной Оренбурга.
2 мин. Оффсайд у Сутормина.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 31-го марта, состоится поединок 21-го тура российской Премьер-лиги, в котором «Зенит» будет принимать «Оренбург». Матч пройдет на «Газпром Арене», начало в 14:00.

«Сине-бело-голубые» продолжают лидировать в российском первенстве, опережая ближайшего преследователя (ЦСКА) на пять очков. В предыдущем туре питерцы сыграли вничью с московским «Спартаком»: на результативный удар Дениса Глушакова «Зенит» ответил голом Вильмара Барриоса. «Оренбург» расположился на десятом месте в турнирной таблице. Ранее соперники провели три очных противостояния, и во всех этих матчах победу одержал «Зенит». В первом круге «сине-бело-голубые» обыграли «Оренбург» со счетом 2:1.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Зенит» - «Оренбург».