29.03.2019, 20:24 0
Туляки продлили свою беспроигрышную серию до пяти матчей.

«Арсенал» нанес «Крыльям Советов» первое поражение в 2019 годуСтартовый матч 21-го тура российской Премьер-лиге прошел в Самаре. «Крылья Советов» принимали «Арсенал» и проиграли со счетом 0:1. Единственный мяч был забит в середине второго тайма, когда Джорджевич, оказавшись перед чужими воротами, точно пробил из центра штрафной.

В первом тайме у гостей был еще один хороший момент, но удар Мирзова приняла на себя перекладина хозяйских ворот.

Правда, в тульской бочке меда не обошлось и без ложки дегтя. Еще до перерыва травму получил вратарь «Арсенала».

Отметим категоричность столичного арбитра Алексея Матюнина, который вынес футболистам 10 предупреждений.

Набрав 30 очков, «Арсенал» поднялся в турнирной таблице с девятого места на шестое. «Крылья Советов», для которых это поражение стало первым в 2019 году, с 24 зачетными пунктами остались одиннадцатыми.