АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.03.2019, 21:03 0
Исполняющий обязанности главного тренера «Аустрии» Роберт Ибертсбергер прокомментировал результат товарищеской встречи его команды с «Зенитом».

Тренер «Аустрии»: «С «Зенитом» получилась хорошая игра»Товарищеский поединок состоялся в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене». На поле шла упорная борьба, хотя игра не отличалась высокими скоростями. Австрийцы сумели трижды расписаться в воротах хозяев поля, на что у футболистов «Зенита» ответа не нашлось.

«Мы очень серьезно отнеслись к этому матчу, несмотря на его статус. Мы хотим улучшить наигрываемую нами систему, учитывая продолжение нашего чемпионата и будущую встречу с «Зальцбургом». Счет мог бы быть и 3:3. В целом получилась хорошая игра. Мы до матча примерно понимали, как будет играть «Зенит». Анализировали игру соперника. Мне понравилось, как сыграли наши футболисты», - приводит слова Ибертсбергера официальный сайт «Зенита».

На данный момент «Зенит» возглавляет турнирную таблицу российского чемпионата, в то время как «Аустрия» занимает пятую позицию в турнирной таблице местной Бундеслиги. Следующий календарный поединок российской Премьер-лиги команда Сергей Семака проведет в воскресенье, 31-го марта. Соперником «Зенита» станет «Оренбург».
0
Автор: dinamo_1980Фото: fc-zenit.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)