17.03.2019, 18:24 0
Стенограмма матча 20-го тура РПЛ.

«Локомотив» - «Краснодар» - 1:0. Текстовая трансляция матчаРПЛ, 20-й тур. «Локомотив» - «Краснодар» - 1:0

Гол: Антон Миранчук (69, пен.)

Предупреждение: Каборе (63, 67)

Удаление: Каборе (67)

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Хёведес (Идову, 46), Игнатьев, Баринов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Крыховяк, Смолов (Эдер, 90), Фарфан.
Запасные: Коченков, Медведев, Рыбус, Михалик, Лысов, Лапшов, Жемалетдинов, Рыбчинский, Тугарев, Кварацхелия.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Скопинцев (Перейра, 57), Рамирес (Вандерсон, 57), Спаич, Газинский, Стоцкий, Каборе, Классон, Ольссон (Сулейманов, 71).
Запасные: Синицын, Латышонок, Фьолусон, Черников.

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)

Стадион: «РЖД Арена» (Москва, Россия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+5 мин. Замена у Локомотива. Вместо Алексея Миранчука вышел Жемалетдинов.
90+1 мин. 3 минуты добавлено к основному времени матча.
90 мин. Замена у Локомотива. Вместо Смолова вышел Эдер.
89 мин. Судья не отреагировал на падения Классона в штрафной. Только угловой заработали игроки Краснодара.
88 мин. Фарфан с нарушение правил отобрал мяч у Стоцкого.
86 мин. С дальним ударом Фарфана справился Сафонов.
85 мин. Краснодар заработал штрафной в центре поля.
84 мин. Мартынович оттеснил Смолова и не дал ему завладеть мячом в штрафной площади Краснодара.
82 мин. Антон Миранчук сделал навесную передачу на брата в штрафную, который нанес удар головой по воротам, но в створ не попал.
80 мин. 44% - 56% по владению мячом.
78 мин. Чорлука вынес мяч из собственной штрафной после навеса Стоцкого.
76 мин. Чудом не увеличился счет на табло. Фарфан нанес удар из-за пределов штрафной, который парировал Сафонов, но прямо на ногу Ал. Миранчуку, который не попвтался перекинуть мяч, но не попал в створ.
75 мин. Классон протащил мяч в штрафную и нанес удар по воротам - Гилерме смог выручить команду.
73 мин. Смолов забрался в положение "вне игры".
71 мин. Замена у Краснодара. Вместо Ольссона вышел Сулейманов.
69 мин. ГОООЛ Антон Миранчук реализовал одиннадцатиметровый удар.
67 мин. Каборе сыграл рукой в собственной штрафной и помимо пенальти за вторую желтую карточку был удален с поля.
66 мин. Вандерсон врывался в штрафную Локомотива, но выходом Гилерме был оттесннен на фланг, откуда игрок Краснодара не смог отдать точную передачу.
65 мин. Затяжная атака Краснодара завершилась лишь аутом.
64 мин. Дальний удар Ан. Миранчука оказался неточным.
63 мин. Предупреждение получает Каборе за фол в центре поля против Алексея Миранчука.
62 мин. Спайич и Сафонов не разобрались с тем, кто должен получать мяч и чуть было не создали опасный момент у собственных ворот.
60 мин. Перейра отправил мяч в штрафную хозяев, но с ним справились игроки Локомотива.
57 мин. Двойная замена у Краснодара. Вместо Рамиреса и Скопинцева вышли Вандерсон и Перейра соответственно.
55 мин. Локомотив не смог использовать контратаку и довести ее до удара.
53 мин. После прострела Смолова и нескольких рикошетов от Каборе мяч чуть было не попал в ворота Краснодара. Угловой.
52 мин. Вновь Смолов оказался с мячом на левом фланге. Мартынович отобрал мяч у нападающего хозяев.
51 мин. Пас низом в штрафную от Смолова был легко перехвачен игроком Крансодара.
50 мин. Мяч в центре поля контролируют игроки Краснодара.
48 мин. Скопинцев нанес удар из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попал.
46 мин. Замена у Локомотива. Вместо Хеведеса вышел Идову.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Минута добавлена к основному времени первого тайма.
44 мин. Алексей Миранчук нанес удар головой - Сафонов зафиксировал мяч.
43 мин. Скопинцев перехватил мяч в центре поля и начал атаку своей команды. Кверквелия только с фолом отобрал мяч у игрока Краснодара.
41 мин. Теперь Кверквелия оказался на земле. И в этот раз обошлось без медиков.
39 мин. Фарфан лежит на газоне и держится за лицо. Помощь медицинской бригады не потребовалась.
36 мин. Семин пока молчаливо наблюдает за игрой своей команды.
34 мин. Какой момент был у Фарфана. 3-в-4 выходили игроки Локомотива на ворота Сафонова, мяч получил Фарфан, "качнул" защитников и нанес удар. Сафонов перевел мяч на угловой.
33 мин. Локомотиву в последние минуты удалось перехватить инициативу.
31 мин. Миранчук с хорошим дриблингом вошел в штрафную. Последовавшая передача в центр была перехвачена защитником Краснодара.
29 мин. Локомотив провел свою позиционную атаку, сразу несколько подходов было у хозяев, но до удара дело не дошло.
27 мин. Команды нанесли по 2 удара, но в створ ворот хозяева не попадали.
25 мин. Каборе нарушил правила на Фарфане недалеко от границы штрафной. Мяч попал в стенку.
24 мин. Еще один заброс на Смолова был нейтрализован игроками Краснодара.
23 мин. Смолов скинул мяч под удар Фарфану, который в створ ворот не попал.
22 мин. Рамирес сделал передачу в штрафную, но защитники Локомотива вынесли мяч.
21 мин. Классон нанес удар по воротам - Гилерме справился со своей задачей.
20 мин. Кверквелия перехватил мяч в собственной штрафной. Атака Краснодара остановлена.
19 мин. Крыховяк перехватил мяч в центре поля и отдал его на Смолова. Нападающий Локомотива подошел к штрафной, но нанести удар ему не дали.
18 мин. 45% - 55% по владению мячом к данной минуте.
17 мин. Краснодар продолжает нагружать свой левый фланг атаки. Рамирес активно подключается к атакующим действиям команды.
15 мин. Стоцкий вбегал в штрафную, но Чорлука грамотно поставил спину и оттеснил краснодарца от мяча.
13 мин. В быструю атаку убегали игроки Локомотива. Газинскому пришлось нарушить правила на Миранчуке чтобы остановить его прорыв.
12 мин. Хеведесу досталось по голове. Медики оказывают помощь игроку Локомотива.
10 мин. Позиционная атака Локомотива завершилась пасом в штрафною на Фарфана, который не успел за мячом.
9 мин. Гости в стартовый отрезок времени больше контролируют мяч.
8 мин. Краснодар развивает собственную атаку на левом фланге.
6 мин. Классон не смог достать мяч после передачи партнера и упустил его за боковую.
4 мин. Фарфан в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила. Штрафной в пользу Краснодара.
3 мин. Краснодар в результате собственной атаки заработал угловой удар.
2 мин. Хеведес нанес первый удар по воротам, но в створ не попал.
1 мин. Уже на первой минуте встречи были нарушены правила.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 17-го марта, в рамках 20-го тура Российской Премьер-лиги на футбольном поле встретились «Локомотив» и «Краснодар». Матч прошел на стадионе «РЖД Арена».

После ничейного матча с «Крыльями Советов» (2:2) «Локомотив» смог добиться победы в игре 19-го тура против «Анжи» (2:0). 32 набранных очка позволяли подопечным Юрия Семина занимать 5-ю строчку в турнирной таблице.

«Краснодар» и после возобновления чемпионата продолжал свою серию из ничейных результатов, которая насчитывала 3 матча. В матче 19-го тура «быки» на домашней арене не смогли переиграть «Оренбург». Матч закончился со счетом 2:2. «Краснодар» располагался на 3-й строчке турнирной таблицы с 35-ю набранными очками.

Встреча «Краснодара» и «Локомотива» в первом круге закончилась победой краснодарцев со счетом 2:1.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Локомотив» - «Краснодар».