АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.03.2019, 18:27 5
Ростовчане прервали семиматчевую серию без побед.

Дубль Ерёменко принес «Ростову» победу над «Рубином»В 20-м туре чемпионата России «Ростов» на выезде обыграл «Рубин». Первый тайм прошел в равной борьбе, при этом команды в сумме нанесли лишь один удар в створ.

Вторая половина встречи шла по схожему сценарию. Но сработало тренерское чутье Валерия Карпина (который, к слову, был дисквалифицирован и смотрел игру с трибуны). Под занавес матча вышедший на замену Шомуродов пяткой выдал пас на Ерёменко, который пробил в дальний угол.

Ростовчане не дали опомниться сопернику, и тут же Шомурордов с Поповым (он тоже вышел на замену!) организовали контратаку, которую вновь завершил Роман Ерёменко. Дубль для игрока сборной Финляндии стал первым в РПЛ с 2016-го.

«Ростов» прервал серию из семи поединков без побед в РПЛ. Команда обошла «Рубин» в турнирной таблице: она набрала 29 очков и поднялась на 6-ю строчку. У казанского коллектива осталось 28 баллов. 31 марта «Рубин» летит в Красноярск в гости к «Енисею», а ростовчане примут «Урал».

Российская Премьер-лига, 20-й тур.

«Рубин» — «Ростов» — 0:2

Голы: Роман Ерёменко (83; 89).

Предупреждения: Роман Ерёменко (8), Бактийор Зайнутдинов (70).

«Рубин»: Егор Бабурин, Владимир Гранат (Владислав Пантелеев, 90), Филип Уремович, Егор Сорокин, Виталий Устинов, Ибрагим Цаллагов, Вячеслав Подберёзкин, Павел Могилевец, Игорь Коновалов, Александр Бухаров, Дмитрий Полоз.

«Ростов»: Сергей Песьяков, Арсений Логашов, Миха Мевля, Рагнар Сигурдссон, Сергей Паршивлюк, Евгений Чернов, Александр Гацкан, Бактийор Зайнутдинов (Александр Зуев, 74), Роман Ерёменко, Алексей Ионов (Ивелин Попов, 75), Бьорн Сигурдарсон (Эльдор Шомуродов, 66).

Стадион: «Казань Арена» (Казань, Россия).

Арбитр: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия).

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
+3
Автор: dinamo_1980Фото: twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)