АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2019, 18:25 0
Со счетом 3:0 в пользу красно-синих закончился матч 19-го тура РПЛ.

ЦСКА уверенно переиграл «Рубин» в домашнем матче«Рубин» и в матче против ЦСКА остался верен своему намеченному пути, и, как и во встрече 18-го тура против «Ахмата», не выпустил в основном составе ни одного легионера. В стартовом составе армейцев относительное удивление вызвало появление Нисимуры в атакующей зоне и дебют Дивеева в обороне.

Игроки «Рубина» активнее начали стартовый отрезок встречи, и за те 4 минуты давления, которые были продемонстрированы казанцами, было создано несколько опасных моментов. Первый момент упустил Цаллагов, который пробил выше ворот после навеса партнера, а второй момент был у Коновалова, но его дальний удар получился слишком слабым, и не представляющим никакой сложность для Акинфеева.

Дальнейший ход игры до забитого мяча полностью диктовали футболисты московского клуба. Красивый гол мог получиться у Фернандеса, но защитник «Рубина» помешал ему нанести точный удар, свой момент был и у Влашича, но Бабурин справился с его выстрелом с линии штрафной. Автор первого забитого мяча Нисимура также проявлял активность в атаке, но свой момент японец смог реализовать только на 24-й минуте. После навеса с левого фланга Фернандес сделал скидку на Чалова, который подправил мяч на Нисимуру. С близкого расстояния японский футболист отправил мяч в сетку ворот «Рубина».

После забитого мяча давление ЦСКА немного ослабло и у «Рубина» стали появляться подходы к воротам хозяев, которые в большинстве своем заканчивались на подступах к штрафной. Опасный момент мог возникнуть после заброса Устинова в штрафную на Могилевца, но последний не смог укротить мяч и прервал атаку своей команды.

Во втором тайме мяч стал лучше держаться у игроков «Рубина», а процент владения мячом в какое-то промежуток времени достиг значения 67, но, как и в первом тайме, в чужую штрафную площадь гости заходили редко, большинство атак разворачивались на подступах к штрафной и завершались дальними ударами.

ЦСКА в атаке смотрелся более организованно, сразу в нескольких моментах Бабурину приходилось выручать свою команду, но и такие успешные действия голкипера без помощи партнеров не могли продолжаться вечно. На 83-й минуте Обляков отдал отличный пас в свободную зону на Чалова, который обработал мяч и перебросил его через голкипера Рубина, а в компенсированное время, вышедший на замену Бийол, ударом в касание установил окончательный счет на табло.

В следующем туре ЦСКА на выезде встретится с «Уралом», а «Рубин» на домашнем стадионе сыграет с «Ростовом».

РПЛ, 19-й тур. ЦСКА – «Рубин» - 3:0

Голы: Нисимура (24), Чалов (83), Бийол (90+3)

Предупреждения: Дивеев (85) - Камболов (62), Башкиров (64), Коновалов (74)

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Бекао, Ахметов (Бийол, 90), Обляков, Влашич, Чалов, Нисимура (Бистрович, 66).

«Рубин»: Бабурин, Гранат, Устинов, Цаллагов, Сорокин, Камболов, Могилевец (Байрамян, 62), Подберёзкин (Башкиров, 46), Коновалов, Бухаров (Сагитов, 71), Полоз.

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)

Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва, Россия)

ЦСКА – «Рубин». Текстовая трансляция матча.
0
Автор: a.korФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)