АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.05.2013, 12:19 0
Без сомнений всем любителям футбола придётся по вкусу настоящее лето, которое пришло в Россию, и благодаря которому можно без помех наслаждаться футбольным зрелищем.

Анонс. «Кубань» – «Амкар» - две цели - одна победаОднако для футболистов это настоящая мука. Именно по этой причине, матч команд «Кубань – Амкар» был перенесен на один час из-за погодных условий. Игра начнется в 19.30 по московскому времени, а не в 18:30, как было обозначено ранее. Будем надеяться, что это поможет футболистам справиться с погодными условиями, а мы все получим настоящее наслаждение от происходящего на поле. Тем более что ставки очень высоки.

На протяжении сезона, футболисты «Кубани» показывали довольно противоречивые результаты, однако последние матчи вдохнули в них уверенность в собственных силах. Ключевым является матч с «Зенитом», ведь боевая ничья 2-2 с главным претендентом на «золото», дорогого стоит. После этого, была одержана легкая победа над аутсайдером чемпионата, «Ростовом» (2-0) и к встречи с «Амкаром» команда подошла в отличном настроении. Единственно, что портит общую картину это травма белорусского полузащитника Максима Жавнерчика, однако у Кучука достаточно длинная скамейка запасных, что бы справиться с подобной проблемой.

Анонс. «Кубань» – «Амкар» - две цели - одна победаК сожалению ситуация в «Амкаре» не выглядит столь безоблачно. Весь сезон команда практически балансирует у зоны вылета, поэтому каждое очко для них на вес золота. Последние результаты только подтверждают подобные прогнозы, ведь пермяки уступили не только «Тереку», который всегда успешно играет у себя дома, но и потерпеть разгромное поражение от «Локомотива» 2:4. Ситуация с травмами так же не внушает оптимизма, ведь в лазарете находятся три великолепных игрока, Михал Брезнаник, Алексей Ребко и Никола Мияйлович которые не смогут помочь своим ребятам в этом матче. Да и встречаться они будут с амбициозным соперником, который стремится изо всех сил попасть в Лигу Европы, причем на это у него есть все шансы, ведь его главный соперник, «Спартак» потерял важные очки в игре с «Крыльями Советов».

Не без доли везения, «Кубань» может претендовать даже на участие в Лиге Чемпионов, однако в данный момент это выглядит не более чем фантастикой. В любом случае, обеим командам есть, за что бороться на футбольном поле, ведь на кон поставлено очень многое. Напомним, что трансляция будет доступна на нашем сайте в 19:30 по московскому времени.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)