АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.05.2013, 09:18 0
Экс-наставник «красно-белых» поделился своими впечатлениями от игры «Спартака» с «КС».

Чернышев: Было такое чувство, будто «Спартак» не хочет побеждатьВчера в чемпионате России прошел матч между московским «Спартаком» и самарскими «Крыльями Советов». Это был последний домашний поединок «красно-белых» в «Лужниках» и многие пришли посмотреть на любимую команду. Однако увидели довольно вялый футбол, к тому же игра завершилась со счетом 1:1. Своими впечатлениями после матча поделился экс-тренер «Спартака» Андрей Чернышов:

″...«Спартак» разочаровал. Команда играет так, словно не хочет побеждать. Я думал, что москвичи выиграют, ведь «Крылья Советов» — один из аутсайдеров чемпионата. Кроме того, в прошлом туре «красно-белые» проиграли в Саранске. Им нужно было реабилитироваться перед своими болельщиками. Особенно обидно, что это был последний домашний матч «Спартака» в «Лужниках» в этом сезоне. Болельщики ждали праздника», — цитирует Чернышова ИТАР-ТАСС....″ -

Напомним, что теперь московскому «Спартаку» будет сложно побороться даже за попадание в Лигу Европы. Учитывая все события и такую хорошую трансферную кампанию, очередной сезон можно назвать провальным.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)