АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.03.2019, 12:59 0
Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов подтвердил возврат денег за билеты на матч 18 тура РПЛ с московским «Динамо» (1:2).

В «Уфе» сдержат свое обещание болельщикамНапомним, уфимцы обещали вернуть деньги, если они не добьются положительного для себя результата в поединке с динамовцами столицу. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей из Москвы.

«Клуб не будет страдать, поскольку платят за это футболисты, я, тренерский штаб – все от кого зависит игра. Это мы сами собрались и решили так сделать. Мы просто хотели привлечь зрителей и необычную акцию провести. Хотели показать, что команда вместе со зрителями. Но результат не очень хороший. Однако был аншлаг на стадионе. На матч пришли более 10 тысяч зрителей. Акция удалась, но надо сказать большое спасибо главе республике, что клуб нужно поддержать. Это тоже сыграло большую роль», – цитирует Газизова телеканал "360".

К слову, при возврате денег каждый болельщик получит билет на следующий домашний матч «Уфы» против «Ахмата», который состоится 17 марта.
0
Автор: SharadkinФото: fcufa.pro

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)