АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.03.2019, 16:25 0
Защитник московского «Локомотива» Мацей Рыбус рассказал о готовности коллектива к возобновлению чемпионата России.

Рыбус: «Очень хотим попасть в Лигу чемпионов»«К возобновлению чемпионата готовы на все сто! Матч с «Крыльями» будет очень показателен. Сборы и товарищеские игры в Испании - это одно, но в Москве другие условия, другой футбол. Надо выигрывать. Мы стали сильнее, лучше сыгрались. В команде отличная атмосфера – мы с удовольствием ходим на совместные ужины, настоящий коллектив, никаких проблем и конфликтов. Это очень важно в футболе, и здорово, что в «Локомотиве» собрались такие ребята. Понятно, в жизни кто-то с кем-то общается больше, с кем-то - меньше, но на поле мы все друг за друга и до конца», - цитирует польского игрока пресс-служба «Локомотива».

29-летний Рыбусь также рассказал о турнирных планах «железнодорожников» на заключительный отрезок сезона. «Локомотив» в турнирной таблице чемпионата России с 28 очками занимает пятое место.

«Конечно, если бы удалось повторить успех прошлого года. Отрыв от первого места сейчас – шесть очков, это не так много. Мы должны концентрироваться на каждой игре, быть лучше. Очень хотим попасть в Лигу чемпионов. Этого тоже достаточно для счастья», - признался Рыбусь.

Сегодня, 2 марта, «Локомотив» на своем поле в 18 туре РПЛ принимает «Крылья Советов». Начало матча – в 16:30 мкс.
0
Автор: SharadkinФото: fclm.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)