АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.02.2019, 20:26 2
Форварду питерского клуба Александру Кокорину дали «добро» на посещение клубных врачей.

Кокорина в СИЗО осмотрят врачи «Зенита». У нападающего проблемы со здоровьемНапомним, Кокорин, его брат Кирилл, а также хавбек «Краснодара» Павел Мамаев и их общий друг Александр Протасовицкий находятся в СИЗО-2 «Бутырка» по дело о двух резонансных драках в центре Москвы в начале октября прошлого года.

Как рассказал «СЭ» уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева Кокорин пройдет врачебный осмотр, так как у футболиста имеются проблемы с коленом. До ареста он восстанавливался от травмы крестообразной связки. Напомним, адвокаты игрока заявляли, что дальнейшее пребывание Кокорина в тюрьме грозит ему инвалидностью.

«Есть разрешение на то, чтобы зенитовские врачи пришли осмотреть Кокорина. Для этого нужно, чтобы клуб обратился в Федеральную службу исполнения наказаний, назвав фамилию, имя и отчество специалиста, который придет к спортсмену – и все организуют. Там [в СИЗО] хорошая медицинская часть – осмотрят. Если же появится необходимость для дополнительных действий, тогда будут принимать отдельное решение. Возможности сделать ему снимки и все остальное есть в СИЗО», – приводятся источником слова Потяевой.
0
Автор: SharadkinФото: mk.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)