АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.02.2019, 18:53 0
Генеральный директор «Уфы» рассказал о переходе  Игоря Дивеева в ЦСКА.

Газизов: «Дивеев уходит в аренду в большой клуб и к одному из ведущих тренеров»В последний день трансферного окна московский ЦСКА взял в аренду защитника «Уфы» Игоря Дивеева. Соглашение рассчитано до конца сезона, после чего столичный клуб может выкупить 19-летнего футболиста полностью.

О трансфере рассказал гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов. По его словам, инициатива перейти в другую команду исходила от самого Дивеева.

«Он уходит в аренду в большой клуб и к одному из ведущих тренеров. Он сам изъявил желание попробовать для себя новый вызов. Здесь нужно только порадоваться за игрока» - рассказал Газизов в интервью ГорОбзор.Ру.

«Уфа» сейчас находится не в очень хорошей позиции. Мы понимаем, за что будем бороться. У нас впереди 13 матчей, 13 финалов. Очень сложно молодому игроку без большого опыта выйти в таких играх. Был разговор с главным тренером, насколько это все возможно. Совокупность всех вещей привела к тому, что Игорь перешел в ЦСКА. Были предложения еще от нескольких клубов, но мы выбрали вариант с московским клубом», - добавил функционер.

Напомним, что нынешний тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в свое время тренировал «Уфу», и между ним и руководством башкирского клуба до сих остались хорошие отношения.
+1
Автор: dinamo_1980Фото: gorobzor.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)