12.02.2019, 15:39 0
Команда Миодрага Божовича провела третий товарищеский матч на заключительном сборе в Турции.

ТМ. «Крылья Советов» одержали крупную победу над латышским «Спартаком»Голы в исполнении Дениса Ткачука (оформил дубль), Антона Зиньковского, Сергея Корниенко и Вани Вучичевича принесли самарцам победу 5:2 над «Спартаком» из Юрмалы.

Этот выигрыш оказался для «Крыльев Советов» волевым. После первого гола Ткачука на 27 минуте игры латыши ответили дуплетом и ушли на перерыв, ведя в счете2:1. После отдыха самарцы вернулись в игру и проявили волю.

Товарищеский матч

«Крылья Советов» (Самара, Россия) – «Спартак» (Юрмала, Латвия) – 5:2
Ткачук, 27 (1:0). ???, 34 (1:1). ???, 44 (1:2). Зиньковский, 57 (2:2). Ткачук, 63 (3:2). Корниленко, 75 (4:2). Вучичевич, 85 (5:2).
«Крылья Советов»: Конюхов, Полуяхтов (Киселев, 46), Карпов, Бурлак, Тигиев (Тихонов, 76), Тимофеев, Зотов, Яковлев, Зиньковский, Ткачук, Корниленко (Вучичевич, 76).