АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.02.2019, 15:33 0
Хавбек «Ростова» близок к тому, чтобы повесить бутсы на гвоздь.

Калачев: «Много факторов указывают на то, что пора заканчивать карьеру»Белорусский легионер «Ростова» Тимофей Калачев в данный момент восстанавливается после травмы, однако все равно поехал с командой на учебно-тренировочный сбор. Он перенес операцию на колене и в общую группу должен вернуться в конце февраля. Однако 38-летний полузащитник понимает, что его футбольная карьера подходит к концу. В этом сезоне он отыграл за ростовчан только 8 матчей, из которых лишь один — все 90 минут.

«Стал реже попадать в основной состав, сейчас получил тяжелую травму... Это звонок, ведь здоровье — главный критерий в спорте. После завершения карьеры хочется нормально жить и не чувствовать болей в суставах. Плюс мне уже будет 38 лет. Кто-то и до 35 не доигрывает. Поэтому, наверное, много факторов указывают на то, что пора заканчивать. Я близок к этому решению. Но в душе пока не могу с этим смириться. Плюс многое будет зависеть от заинтересованности клуба во мне. Карьеру точно хочу завершить в «Ростове» - рассказал Тимофей в интервью sportbox.ru.

На вопрос, согласился бы он завершить карьеру футболиста ради тренерской должности, Калачев ответил положительно: «Наверное, да. Это весомая причина для завершения карьеры. Уходить куда-то всегда проще, чем в никуда. Буду серьезно думать. «Ростов» — отличный старт для тренерской карьеры».
-1
Автор: dinamo_1980Фото: globallookpress.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)