АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.05.2013, 11:25 0
В рамках 27-го тура чемпионата России «Амкар» на своем поле будет принимать «Локомотив».

Анонс. «Амкар» - «Локомотив» - Продолжит ли «паровоз» двигаться вперед или сделает остановку в Перми?!Сегодня в российской Премьер-лиге пройдет еще несколько матчей очередного тура. В одном из них пермский «Амкар» на своем стадионе примет «Локомотив». Обеим командам очень нужны очки. Хозяева еще не сохранили место в высшем дивизионе, а московскому клубу есть что доказывать не только своим болельщикам, но и всей футбольной общественности. Фаворита этой встречи определить сложно, в таких случаях обычно говорят, что нас ждет игра на три результата.

«Амкар» перед этим туром расположился на 13-м месте в турнирной таблице. Команда вряд ли напрямую вылетит во второй дивизион, а вот чтобы избежать стыковых матчей, в оставшихся играх пермякам нужно набирать как можно больше очков. В нижней половине творятся удивительные вещи, сразу у трех команд одинаковое количество очков. По 25 пунктов набрали «Ростов», «Волга» и «Амкар», на пятки им наступают и «Крылья Советов», у которых всего на один балл меньше. По традиции пермяки хорошо проводят домашние игры с «Локо», поэтому можно предположить, что и сегодня они не проиграют.

Анонс. «Амкар» - «Локомотив» - Продолжит ли «паровоз» двигаться вперед или сделает остановку в Перми?!«Локомотив» по-прежнему занимает десятое место в таблице. В прошлом туре команда одержала долгожданную победу, «железнодорожники» на своем поле обыграли «Ростов» (3:1). Однако проблемы в клубе никуда не исчезли, более того, ситуация накалилась до предела. После оскорбительных баннеров в адрес руководства и хулиганского поведения фанатов «Локо» на трибунах, дирекция команды по работе с болельщиками сделала заявление о том, что на оставшиеся домашние матчи «Локомотива» билеты продаваться не будут. Это решение осудили многие футбольные личности, однако оно принято и изменению не подлежит. Рассуждая о сложившейся в клубе ситуации, хочется сказать лишь одно – продолжение следует…

История встреч. Между собой команды играли 18 раз. 7 побед на счету «Локомотива, 5 раз сильнее оказывался «Амкар», остальные матчи завершились ничейным исходом. В первом круге пермяки выиграли в Москве со счетом 2:1.

Матч пройдет на стадионе «Звезда» в Перми, начало в 16:00. Посмотреть игру можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)