АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.05.2013, 10:39 0
В рамках 27-го тура чемпионата России «Крылья Советов» на своем поле будут принимать «Динамо».

Анонс. «Крылья Советов» - «Динамо» - Разные задачи, но одна цель – добыть три очкаСегодня в российской Премьер-лиге пройдет еще несколько матчей очередного тура. Одна из самых любопытных встреч состоится в Самаре, где местные «Крылья Советов» встретятся с московским «Динамо». По афише нельзя сказать, что эта игра может вызвать повышенный интерес, однако если взглянуть в таблицу, то сразу станет понятно, ради чего команды будут биться, и как важны для обоих клубов эти три очка. А вот кому они достанутся пока неизвестно, но это мы узнаем совсем скоро.

«Крылья Советов» перед этим туром расположились на 14-м месте в турнирной таблице. От зоны вылета самарский клуб отделяет пять очков, но пока они попадают в стыковые игры, а это также большой риск провести следующий сезон во втором дивизионе. Стоит отметить, что плотность в турнирной таблице настолько высокая, что при определенных раскладах «Крылья» могут подняться сразу на три позиции. Сейчас перед ними находятся «Амкар», «Волга» и «Ростов», причем все три клуба имеют в своем активе 25 очков и опережают «самарцев» всего на один балл.

Анонс. «Крылья Советов» - «Динамо» - Разные задачи, но одна цель – добыть три очка«Динамо» в настоящий момент занимает седьмое место в таблице и по-прежнему претендует на попадание в Лигу Европы на будущий год. Более того, «бело-голубые» имеют хороший шанс закончить чемпионат в тройке, до которой рукой подать. Стоит отметить, что подопечные Дана Петреску не проигрывают уже 12 матчей к ряду и сегодня вполне могут продлить эту приятную серию. Напомним также, что позавчера «Спартак» проиграл «Мордовии», а в игре других двух конкурентов «Анжи» и «Рубина» сильнее оказалась команда из Махачкалы. Все это является дополнительной мотивацией для футболистов «Динамо».

История встреч. Между собой команды провели 43 матча и здесь полное равенство. Оба клуба одержали по 16 побед, еще 11 игр завершились вничью. В первом круге «бело-голубые» были сильнее (1:0).

Матч состоится в Самаре на стадионе «Металлург», начало в 13:30. Посмотреть игру можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
+5
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)