АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.01.2019, 21:59 0
«Красно-белые» проведут в Дохе три контрольных матча.

«Спартак» вылетел на второй сборМосковский «Спартак» отправился на второй учебно-тренировочный сбор. Команда улетела в Доху, где примет участие в турнире «Фонбет Кубок Матч Премьер». В рамках соревнований команда проведет встречи с «Ростовом» (21 января), «Зенитом» (25 января) и «Локомотивом (29 января).

В Катар из Москвы улетели 25 футболистов, сообщает официальный сайт клуба. Это вратари — Александр Максименко, Артём Поплевченков, Александр Селихов и Антон Шитов; защитники — Айртон Лукас, Сальваторе Боккетти, Илья Гапонов, Георгий Джикия, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Павел Маслов, Леонид Миронов и Николай Рассказов; полузащитники — Денис Глушаков, Максим Глушенков, Аяз Гулиев, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренсо Мельгарехо, Александр Ташаев и Наиль Умяров; нападающие — Зе Луиш и Георгий Мелкадзе.

Еще пять игроков присоединятся к команде непосредственно в Катаре. Это защитник Самуэль Жиго, хавбеки Фернандо и Софьян Ханни, а также форварды Луис Адриано и Педро Роша.
0
Автор: dinamo_1980Фото: spartak.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)