17.01.2019, 19:19 0
На предсезонном сборе в Пафосе (Кипр) подопечные Дмитрия Парфёнова померялись силами с местной командой «Акритос».

«Урал» в спарринге разгромил киприотов, забив им 11 головСоперник, представляющий второй дивизион национального чемпионата Кипра, оказался для уральцев разминочным. Отгрузив ему 11 голов, они в ответ не получили ни одного и отпраздновали итоговую победу – 11:0.

«Урал» провёл поединок двумя разными составами. В матче не принимали участие Владимир Ильин, испытывавший проблемы со здоровьем, а также Павел Погребняк и Илья Жигулёв. Зато впервые за команду сыграли её новички Денис Поляков и Стефан Страндберг, а также Анатолий Катрич, находящийся на просмотре.

Забитыми голами во встрече отметились Артём Фидлер, Марко Араторе, Николай Димитров, Эрик Бикфалви до перерыва, и Андрей Панюков, оформивший покер, а также Шамсиддин Шанбиев, Джамалдин Ходжаниязов и Катрич – во втором тайме.