АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.05.2013, 16:29 0
Таким образом, клуб собирается бороться с хулиганами на фанатских трибунах.

«Локомотив» не будет продавать билеты на оставшиеся домашние матчиС неожиданным заявлением выступили сегодня представители «Локомотива». По их словам, на оставшиеся два домашних матча «железнодорожников» в чемпионате России билеты на фанатскую трибуну продаваться не будут. Игры с ЦСКА и «Мордовией» смогут посмотреть только обладатели абонементов.

На такой шаг дирекция клуба по работе с болельщиками была вынуждена пойти из-за участившихся случаев хулиганства. По их мнению, поведение поклонников команды выходит за рамки приличия и таких агрессивных людей пускать не стадион нельзя. Само заявление выглядит следующим образом:

«В последнее время на Южной трибуне стадиона «Локомотив» во время домашних матчей нашей команды участились случаи различных правонарушений. Люди, едва ли не в первый раз пришедшие на стадион, позволяют себе абсолютно нехарактерные для настоящих болельщиков «Локомотива» вещи. Дирекцию клуба по работе с болельщиками это не устраивает.

На нашем стадионе мы хотим видеть истинных поклонников «Локо», которые верят в команду вне зависимости от результата конкретного матча или информационного фона на стороне. Тех, кто посещает все домашние матчи «Локомотива» и приходит на стадион для того, чтобы поболеть за родной клуб.

В этой связи продажа билетов на Южную трибуну стадиона в Черкизове на двух последних домашних матчах сезона с ЦСКА и «Мордовией» будет закрыта. Фан-сектора нашей арены смогут посетить только владельцы абонементов. Мы надеемся, что эта мера позволит качественно улучшить поддержку нашей команды. Ведь помощь болельщиков может стать весомым вкладом в достижение результата в концовке сезона», — говорится в заявлении.

Отметим, что ближайший матч в чемпионате России «Локомотив» проведет на выезде против пермского «Амкара». Встреча состоится в воскресенье 5 мая, начало в 16:00.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)