АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.12.2018, 22:04 0
Наставник ЦСКА рассказал, как штрафовал сам себя.

Гончаренко: «Считаю, у меня прямые отношения с командой»Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко требователен ко всем. И в первую очередь — к самому себе. Специалист поделился случаем, когда ему пришлось выписывать штраф самому себе.

«Считаю, у меня прямые отношения с командой. Могу даже такой пример привести. Однажды прилетели с Уфой на кубковый матч в Грозный. И на установке у Безденежных зазвонил телефон. У меня моментально планка упала. Безденежных в составе. Я ему: вон отсюда! Он: Михалыч, да это... Отвечаю: чтобы я тебя не видел! И он, как оплеванный, уходит. Зачеркиваю на флипчарте Безденежных. Ванек, играешь ты! Уже в ЦСКА однажды так же выгнал Кучаева, - приводит слова тренера «Прессбол».

«Сейчас на теорию телефон я или не беру вообще, или выключаю. А недавно поставил на беззвучный. Но, оказывается, в вайбере звук остается, независимо от режима. И у меня зазвонил телефон. Понимаю: косяк. Все смолчали. Теорию довел до конца. Подходит Набабкин: Михалыч, а вы не в курсе, чей это телефон? Говорю: Наба, не компостируй мозги. На следующий день после игры построил команду: ребят, я знаю правила. Я оштрафован, вот стоят врачи, и они сейчас объявят мне, что надо купить. И это будет довольно серьезная сумма. Вот определяются», - рассказал Гончаренко.

Напомним, белорусский специалист возглавил армейский клуб в декабре 2016-го. Также тренировал белорусский БАТЭ, российские «Кубань», «Урал» и «Уфу».
+1
Автор: dinamo_1980Фото: Прессбол

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)