АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.12.2018, 16:34 0
Президент махачкалинского «Анжи» Осман Кадиев рассказал о финансовых проблемах клуба.

Кадиев: «Работаем, как и работали, пробуем улучшить ситуацию»«Анжи», как известно, на финише первой части текущего сезона испытывал серьезные финансовые трудности. Тем не менее, до зимней паузы клуб доиграл и ушел зимовать на 15 позиции в турнирной таблице РПЛ.

«Ситуация в «Анжи» остается прежней. Мы работаем, как и работали. Пробуем улучшить ситуацию. Могу подтвердить информацию, что Джон Чансельор точно уходит из «Анжи». Но на данный момент больше никто. Есть заявления от Белорукова, но мы с ним попробуем уладить вопрос, чтобы он остался в клубе», - цитирует Кадиева Sport24.

Кроме этого, президент махачкалинцев заявил, что не допустит массового оттока игроков из команды, а зимние сборы у коллектива будут проведены согласно уже утвержденному графику.

«Я не допущу массового ухода футболистов из «Анжи». По сборам никаких изменений. Перед сбором в Турцию, мы планируем провести восстановительные и втягивающие процедуры в Кисловодске. Возможно проведем несколько просмотровых матчей и тренировок. После этого «Анжи» вылетает на 15 дней в Турцию на первый сбор», - рассказал Кадиев.
0
Автор: SharadkinФото: fc-anji.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)