АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.12.2018, 15:07 0
Хавбек московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов высказал мнение о последних скандалах с участием футболистов команд РПЛ.

Жамалетдинов: «Кокорина и Мамаева надо бы уже выпустить»21-летний армейский полузащитник считает, что любой игрок из команд российской Премьер-лиги должен быть готов, что о нем могут написать и сообщить все что угодно.

«Пресса любит нагнетать. Футболисты – публичные люди, поэтому каждый из нас готов к тому, что о нем могут написать все что угодно. Потом читаешь все это и ухмыляешься. Если отдыхаешь, веселишься, не надо вылезать за рамки разумного. Но у каждого эти рамки свои. Не собираюсь никому давать советов», - цитирует Жамалетдинова «Советский спорт».

Жамалетдинов признался, что никогда не судит о своих коллегах по публикациям с СМИ. Зато считает, что находящиеся сейчас под стражей нападающий «Зенита» Александр Кокорин и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев уже сполна свое получили.

«Солидарен ли я с теми футболистами, которые поддержали Мамаева и Кокорина с помощью видеообращений? В принципе, я согласен, что парни уже получили то, что заслужили. Мне кажется, они продолжают сидеть не совсем по закону. Надо бы их уже выпустить», - заявил Жамалетдинов.
0
Автор: SharadkinФото: pfc-cska.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)