АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.12.2018, 00:16 0
Наставник самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович рассказал о последствиях неприятных ситуаций с участием игроков команды Георгия Тигиева и Евгения Башкирова.

Божович: «Башкиров подвел сам себя, а не «Крылья»Напомним, осенью Тигиев и Башкиров попались сотрудникам ГИББД за рулем в нетрезвом состоянии.

«Могу сказать, что у Тигиева ничего не нашли. История раздута. Что касается Башкирова - у команды был выходной, он выпил две кружки пива, не больше. Женя подвел сам себя, а не «Крылья», - цитирует слова Божовича «Советский спорт».

Также Божович высказал свое мнение об общем положении дел в российском футболе. Тренер самарцев назвал его подарком для желтой прессы.

«Российский футбол - подарок для желтой прессы. Но я не понимаю, когда СМИ обсуждают чей-то развод или что-то в этом роде. Во всем мире каждый третий брак распадается. Разве футболисты не люди? Зачем их поливать грязью, лезть в частную жизнь? В РПЛ хватает интересных футбольных событий. Я бы больше писал об игре, о новых именах, тактических схемах, интригах. Ведь во многих матчах идет красивая борьба», - заявил Божович.

«Крылья Советов» Божовича первую часть текущего сезона в российской Премьер-лиге завершили на 13 позиции в турнирной таблице, имея в активе после 16 матчей 17 очков.
0
Автор: SharadkinФото: kc-camapa.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)