АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.04.2013, 14:28 0
В 26-м туре РФПЛ сложно выбрать центральный матч тура, но, пожалуй, из всех особняком стоит противостояние «Рубина» и ЦСКА.

Анонс. «Рубин» - ЦСКА: важнейшая игра для «армейцев» в чемпионской гонкеЗа пять туров до окончания сезона подопечные Леонида Слуцкого продолжают возглавлять турнирную таблицу, и каждый последующий матч можно смело отнести к разряду решающих. Выезд в Казань является важнейшим поединком для московской команды в борьбе за «золото» чемпионата.

В прошлом туре обе команды свели свои матчи вничью. Правда, совершенно не похожие друг на друга. ЦСКА в московском дерби, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2, сумел продемонстрировать невероятную самоотдачу и характер, сведя матч к итоговому результату 2:2. Что касается «рубиновых», то подопечные Курбана Бердыева, наоборот, упустили победу в поединке против «Амкара», позволив сопернику за несколько минут до финального свистка распечатать ворота Сергея Рыжикова.

История встреч

В рамках чемпионата России ЦСКА и «Рубин» встречались 27 раз, из которых лишь 8 побед на счету казанской команды. В четырех матчах не был выявлен Анонс. «Рубин» - ЦСКА: важнейшая игра для «армейцев» в чемпионской гонкепобедитель, и 15 раз викторию праздновали футболисты московской команды. Разница мячей: 24-40 в пользу «армейцев».

Кадровый вопрос

Перед очным противостоянием у обеих команд имеются кадровые проблемы. В лазарете «Рубина» пребывают защитники Роман Шаронов и Иван Маркано, а также полузащитник Алексей Еременко.

В Казань вместе с ЦСКА не отправились травмированные Александр Цауня и Сейду Думбья, а вот Расмус Эльм успел восстановиться к матчу и, скорее всего, выйдет с первых минут в сегодняшней встрече.

Матч «Рубин» - ЦСКА обслужит бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым из Дмитрова. Начало встречи – 18:30 по московскому времени, а за всеми перипетиями поединка в Казане вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире!
-1
Автор: Мелека ВладимирФото: РИА Новости
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)