АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.12.2018, 18:46 0
Форвард «Краснодара» Иван Игнатьев поделился целями коллектива на нынешний сезон.

Игнатьев: «Краснодар» хочет стать чемпионом, пройти как можно дальше в еврокубках и выиграть Кубок России»Первую часть сезона краснодарцы завершили на второй позиции в турнирной таблице российской Премьер-лиге. Команда набрала 33 очка в 17 проведенных матчах. Это на одно меньше, нежели у лидирующего «Зенита».

«Официально задачи не назывались, но перед нами всегда стоят самые высокие цели. Мы всегда преследуем самые высокие результаты, стремимся к победам во всех турнирах. Хотим стать чемпионами России, как можно дальше пройти в еврокубках, выиграть Кубок России. Мы серьёзно боремся во всех трёх турнирах», - цитирует слова Игнатьева пресс-служба УЕФА.

По мнению 19-летнего игрока краснодарцев, в команде сейчас собрался хороший подбор исполнителей, что позволяет замахнуться на победу в чемпионате России.

«Созрел ли «Краснодар» стать чемпионом России? По подбору футболистов у нас очень хороший коллектив, и по атмосфере в команде у нас всё очень хорошо. Мы идём к этой цели. Прошла только первая часть сезона, и нам предстоит сыграть ещё половину», - заявил Иван Игнатьев.

«Краснодар», помимо всего прочего, возглавляет группу J в Лиге Европы. С 12 очками в активе команда на три балла опережает «Севилью» и «Стандарт», сохраняя хорошие шансы на выход в плей-офф евротурнира.
0
Автор: SharadkinФото: fckrasnodar.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)