АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.04.2013, 13:10 0
В рамках 26-го тура чемпионата России «Кубань» на своем поле будет принимать «Зенит».

Анонс. «Кубань» - «Зенит» - Сможет ли питерский клуб продолжить погоню за ЦСКА?Сегодня в российской Премьер-лиге пройдут три матча очередного тура. Удивительно, но каждый из них можно смело назвать центральным. Одна из самых непредсказуемых игр состоится в Краснодаре, где «Кубань» будет принимать «Зенит». Питерский клуб продолжает отчаянную погоню за ЦСКА, и в оставшихся турах терять очки не имеет права. Но если дальше календарь более менее легкий, то выезд в Краснодар вполне может испортить планы Лучано Спаллетти.

«Кубань» подходит к этой игре в непонятном состоянии. Команда Леонида Кучука подхватила ничейный синдром и никак не может избавиться от него. Несмотря на то, что под руководством белорусского специалиста краснодарский клуб ни разу не проиграл, победа была добыта только одна, и то над аутсайдером чемпионата «Волгой». Стоит отметить, что совсем недавно команды уже встречались между собой в Кубке России. Матч проходил в Питере и «Зенит» смог обыграть «Кубань» в серии пенальти. Сегодня будет еще сложнее, ведь футболисты краснодарской команды жаждут реванша.

Анонс. «Кубань» - «Зенит» - Сможет ли питерский клуб продолжить погоню за ЦСКА?«Зенит» на данный момент занимает вторую строчку в таблице и продолжает погоню за ЦСКА. От «армейцев» питерский клуб отстает всего на 4 очка, которые вполне можно отыграть за пять оставшихся туров. Последние матчи подопечные Лучано Спаллетти проводят хорошо. Команда одержала пять побед подряд и не пропустили в этих играх ни одного гола. Но сегодня есть еще один любопытный момент. Стоит отметить, что вечером состоится встреча между «Рубином» и ЦСКА. «Зенит» играет раньше, и если одержит победу над «Кубанью», то сможет оказать психологическое давление на «армейцев».

История встреч. Между собой команды встречались 19 раз и пока «Кубань» побед не одерживала. 10 матчей выиграл «Зенит», остальные девять встреч завершились вничью.

Матч пройдет в Краснодаре, начало в 16:00. Посмотреть игру можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)