8.12.2018, 20:50 0
Наставник московского «Локомотива» Юрий Семин подвел итог встречи 17-го тура с «Оренбургом».

Семин: «Я доволен, игроки молодцы»Поединок завершился минимальной победой «Локомотива» со счетом 2:1. Семи остался доволен действиями своих подопечных, отметив закономерность победы «Локомотива».

«Очень тяжелая игра, мы с такими командами всегда играем сложно. Тем более поле не позволяло играть в комбинационной манере, было много технических ошибок. В первом тайме не очень хорошо отбирали мяч. Ребята поняли, что на такой ноте нельзя заканчивать этот год. Все закономерно, мы очень большое давление оказали во втором тайме.

Есть много факторов, которые влияют на оценку. Что касается моего ощущения, я доволен — игроки молодцы. Поэтому мы и находимся наверху, боремся за все награды.

Во-первых, не очень легко обыграть «Оренбург», они обороняются большим числом. Разрушить легче, чем создать. Во втором тайме была усталость, больше простора, наверное, поэтому игра изменилась», - сказал Семин.

После этой победы «Локомотив» набрал 28 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.