8.12.2018, 19:30 0
Следите за текстовой трансляцией поединка 17-го тура чемпионата России.

«Локомотив» – «Оренбург» – 2:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 17-й тур.

«Локомотив» – «Оренбург» - 2:1

Гол: Джефферсон Фарфан (76, 81) - Джордже Деспотович (8)

Предупреждения: Гжегож Крыховяк (69) - Алексей Сутормин (17), Джордже Деспотович (67)

«Локомотив»:
Маринато Гилерме, Соломон Кверквелия, Бенедикт Хёведес, Игорь Денисов (Дмитрий Баринов, 76), Владислав Игнатьев Мацей Рыбусь, Антон Миранчук (Фёдор Смолов, 46), Гжегож Крыховяк, Джефферсон Фарфан, Алексей Миранчук, Антонио Эдер (Мануэл Фернандеш, 46)

Запас: Виталий Сычёв, Антон Коченков, Брайан Идову, Тарас Михалик, Тимофей Маргасов, Михаил Лысов, Дмитрий Тарасов, Рифат Жемалетдинов, Роман Тугарев

«Оренбург»: Александр Довбня, Андрей Малых, Сергей Терехов (Андреа Чуканов, 86), Михаил Сиваков, Силвие Бегич, Адесойе Ойеволе, Вадим Афонин, Никита Маляров (Григорий, Чиркин, 79), Даниэль Мишкич (Андрей Козлов, 88), Алексей Сутормин, Джордже Деспотович.

Запас: Александр Руденко, Евгений Фролов, Дмитрий Андреев, Виталий Шахов, Денис Попович, Рикарду Алвеш, Сергей Бреев, Артём Кулишев

Арбитр: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

Стадион: РЖД Арена (Москва)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. неудачная атака Оренбурга.
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

«Локомотив» – «Оренбург» – 2:1. Текстовая трансляция матча

89 мин. Только вышедший на поле Козлов из убойной позиции пробил неудачно!
88 мин. Замена у Оренбурга. Вместо Мишкича на поле вышел Козлов.
86 мин. Замена у Оренбурга. Вместо Терехова на поле вышел Чуканов.
84 мин. Неудачная атака Оренбурга.
81 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! После классной передачи с правого фланга Фарфан головой нанес удар! Довбня в падении отбил мяч, но подбежавший Джефферсон добил круглый снаряд в ворота!
79 мин. Замена у Оренбурга. Вместо Малярова на поле вышел Чиркин.
76 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Фернандеш сделал навес со штрафного с правого фланга, и Фарфан коленом переправил мяч в ворота!
76 мин. Замена у Локомотива. Вместо Денисова на поле вышел Баринов.
75 мин. Железнодорожники контролируют мяч.
72 мин. Ой-ой-ой! Сутормин пробил низом с линии штрафной - мяч попал в штангу и прокатился по линии ворот!
69 мин. Крыховяк получил предупреждение за грубую игру.
67 мин. Деспотович получил предупреждение за грубую игру.
66 мин. Фернандеш прострелил с правого фланга - Сиваков выбил мяч.
63 мин. Неудачная атака Локомотива.
61 мин. Моментище у Локо! После навеса Фернандеша мяч от Бегича полетел в ворота, и Довбня среагировал! Добивал Игнатьев, и голкипер снова выручил свою команду!
58 мин. Крыховяк на левом фланге атаки выпустил мяч за пределы поля.
57 мин. После навеса с углового Бегич пробил выше ворот.
56 мин. Деспотович убежал к штрафной Локо, и после его удара снова надежно сыграл Гилерме!
53. мин. Оффсайд у Алексея Миранчука.
51 мин. В центре поля идет игра.
49 мин. Малых нарушил правила на половине поля Локомотива.
46 мин. Две замены у Локомотива. Вместо Эдера вышел Фернандеш, вместо Антона Миранчука - Смолов.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

47+2 мин. После навеса с углового у ворот Оренбурга защитник выбил мяч.
45 мин. Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.
44 мин. Антон Миранчук неудачно принял мяч перед штрафной Оренбурга.
41 мин. Москвичи много владеют мячом, но приблизиться к штрафной соперников пока не удается.
39 мин. В центре поля идет игра.
36 мин. Момент! После навеса со штрафного с правого фланга и удара Крыховяка мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
35 мин. Москвичи контролируют мяч.

33 мин. И снова Гилерме! Голкипер среагировал на удар Бегича после навеса с углового!
32 мин. Гости вылетели в контратаку, и после удара Деспотовича, который оказался перед воротами, Гилерме выручил!
30 мин. Игра переместилась в центр поля.
28 мин. Сутормин справа ворвался в штрафную Локомотива и низом не попал в дальний угол!
25 мин. Опасно! Крыховяк принял мяч перед штрафной и пробил немного выше цели - круглый снаряд пролетел рядом с крестовиной!
23 мин. Денисов метров с 25-ти пробил очень неточно.
21 мин. Неудачная атака Локомотива.
19 мин. Владеют территориальным преимуществом железнодорожники.

17 мин. Сутормин получил предупреждение за грубый подкат.
15 мин. Опасно! Крыховяк с линии штрафной низом пробил рядом со штангой!
14 мин. Антон Миранчук со штрафного с левого фланга навесил в руки голкиперу.
12 мин. Сутормину оказывают медицинскую помощь.
8 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Малых с правого фланга сделал передачу в штрафную на Сутормина, который в касание переадресовал мяч на линию вратарской, и набежавший Деспотович нанес точный удар!
6 мин. Игра почти все время идет на половине поля Оренбурга.
4 мин. Хозяева поля после стартового свистка взяли мяч под контроль.
1 мин. Антон Миранчук со штрафного навесил в руки голкиперу.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 8 декабря, в поединке 17-го тура российской Премьер-лиги московский «Локомотив» принимал «Оренбург». Матч прошел в Москве на стадионе «РЖД Арена».

После победной серии, которая составила пять матчей, «железнодорожников» начали преследовать неудачи. Впрочем, оптимизма поклонникам московского клуба добавил успех в поединке против «Галатасарая», который позволяет рассчитывать команде Юрия Семина на евровесну. «Локомотив» и «Оренбург» в турнирной таблице разделяют всего три очка, поэтому результат очного противостояния имеет важное значение. В предыдущем туре «железнодорожники» уступили «Спартаку» со счетом 1:2, а подопечные Владимира Федотова с минимальным счетом обыграли «Уфу».

FootballHD.ru проводил текстовую трансляцию матча «Локомотив» – «Оренбург».