АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.04.2013, 11:16 0
В 26-м туре «Локомотив» на своем поле попытается добиться первой победы в весенней части сезона в поединке против «Ростова».

Анонс. «Локомотив» - «Ростов»: хозяева в поисках долгожданной победы«Локомотив» после возобновления чемпионата страны еще не познал виктории. Безвыигрышная серия дружины Славена Билича насчитывает 7 матчей. При этом «железнодорожники» забили лишь один мяч – статистика, явно, не соответствует амбициям «Локо». Однако в прошлом туре москвичи продемонстрировали содержательную игру в гостевом матче против далеко не слабой «Кубани», и лишь низкий процент реализации голевых моментов не позволил «Локомотиву» взять свои первые три балла этой весной.

Домашний матч против «Ростова» - отличный повод, чтобы команда Билича продемонстрировала, что она уже встала на верный путь, и готова не просто показывать красивый и интересный футбол, но и набирать с его помощью очки.

Анонс. «Локомотив» - «Ростов»: хозяева в поисках долгожданной победыЧто касается «Ростова», то дружина Миодрага Божовича едет в Черкизово со своими турнирными задачами. Команду с берегов Дона от зоны стыковых матчей отделяет лишь одно очко, поэтому легкой прогулки «Локомотиву» в этой встречи не стоит ожидать. К тому же ростовчане горят желанием реабилитировать за унизительное домашнее поражение в прошлом туре от грозненского «Терека», который, в буквальном смысле, прошелся катком по «Ростову».

Матч в первом круге РФПЛ победителя не выявил – 0:0. Поединок проходил в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2», где оборонительные действия преобладали над атакующими, поэтому вполне закономерные «баранки» по истечении 90 минут игрового времени.

Кадровый вопрос

Анонс. «Локомотив» - «Ростов»: хозяева в поисках долгожданной победыК очному противостоянию команды подошли с определенными кадровыми проблемами. Так, например, Славе Билич не может рассчитывать на травмированного основного вратаря Гильерме, а также на Александра Самедова, который продолжает отбывать дисквалификацию за нецензурные выражения в адрес бокового арбитра.

Имеются свои проблемы и у Миодрага Божовича, так как на матч против «Локомотива» совершенно точно не выйдут Корнел Салата, Сиянда Ксулу и Флоран Синама-Поньоль. Все трое находятся в лазарете ростовской команды.

Матч «Локомотив» - «Ростов» будет обслуживать бригада арбитров во главе с Максимом Лаюшкином из Москвы. Начало встречи – 18:30 по московскому времени, а за всеми перипетиями встречи вы сможете посмотреть на нашем сайте в режиме онлайн!
+1
Автор: Мелека ВладимирФото: ФК Локомотив и ФК Ростов
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)