2.12.2018, 20:30 0
Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко высказался относительно поединка против «Ростова» (0:0).

Гончаренко: «0:0 — счет в пользу конкурентов»По словам 41-летнего белорусского специалиста, была бескомпромиссная борьба, в которой имело место много борьбы и отбора. Он отметил, что во второй половине встречи его команда была ближе к победе, но свои моменты не реализовала, хотя в обороне отработала отлично.

«0:0 — счет в пользу конкурентов. Во втором тайме мы были ближе к победе. Не удалось реализовать пенальти. Но и после этого мы могли забить. В обороне качественно поработали. Но напряженность у наших ворот появлялась, что естественно, потому что у «Ростова» много высококлассных игроков», - приводит слова Гончаренко официальный сайт ЦСКА.

Помимо этого, рулевой армейцев прошелся по персоналиям. Он подчеркнул, что Чалову нужно было дать отдохнуть, Обляков делает большой объем работы и прогрессирует, а вот Фернандес рисковал, когда снял защитный шлем перед вторым таймом.