1.12.2018, 23:30 0
Наставник «Уфы» Дмитрий Кириченко прокомментировал матч 16 тура РПЛ с «Анжи» (0:0).

Кириченко: «Поле сказалось на игре и «Уфы», и «Анжи»Главный тренер уфимцев признал тот факт, что после перерыва его команда ничего не могла противопоставить уверенным действиям соперников – футболистов «Анжи».

«В первом тайме немного не хватило хладнокровия, а во втором тайме «Анжи» выглядел сильнее, это нужно признать. Вратари хорошо сыграли», - заявил Кириченко в прямом эфире телеканала «Матч Премьер».

«Анжи», напомним, мог вырвать победу, однако на 77 минуте голкипер «Уфы» Беленов парировал пенальти.

«Беленов? Поблагодарил его, он вторую игру берет одиннадцатиметровый. Качество поля? Это сказалось на игре двух команд, а из-за ветра иногда мяч зависал в воздухе. Но в целом на поле грешить не нужно, оно было одинаковым для обеих команд», - рассказал Кириченко.

«Уфа» с 15 очками в активе занимает 13 место в турнирной таблице чемпионата России.