30.11.2018, 19:21 0
Стенограмма поединка 16-го тура Российской Премьер-лиги.

«Рубин» – «Динамо» - 1:1. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 16-й тур.

«Рубин» – «Динамо» - 1:1[/b]

Голы: Луценко, 69 (авт.). — Грулев, 86.

«Рубин»: Коновалов, Гранат, Устинов, Навас, Байрамян (Сагитов, 90), Сорокин, Калинин, Уремович, Могилевец, Подберезкин, Азмун (Полоз, 83).

Запасные: Джанаев, Бабурин, Акмурзин, Цаллагов, Абдуллин, Мухаметзянов, Гезелгайех.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Рыков (Темников, 19), Шунич, Хольмен, Соснин, Жоаозиньо, Москвичев, Черных (Грулев, 77), Кардозу (Липовой, 64), Луценко.

Запасные: Лещук, Панченко, Марков.

Стадион: «Казань Арена» (Казань).

Арбитр: Евгений Трубин (Дмитров).

Предупреждения: Азмун, 52, Гранат, 72 — Козлов, 24, Темников, 30.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Угловыми осаждают ворота соперника игроки «Рубина».
90 мин. 4 минуты было компенсировано арбитром.
90 мин. ЗАМЕНА У РУБИНА. Вместо Байрамяна на поел вышел Сагитов.
87 мин. ОПАСНО! И опять это был Грулев! Поймал он мяч на ногу на левом углу вратарской, но отправил мяч выше цели!
86 мин. ГГГГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Грулев отправляет мяч точно в дальний ворот соперника в результате позиционной атаки своей команды, которую точным пасом на партнера сумел перевести в опасную плоскость Луценко!
85 мин. Неточная подача от Могилевца с правого фланга прервала развитие атаки хозяев поля.
83 мин. ЗАМЕНА У РУБИНА. Вместо Азмуна игру продолжит Полоз.
81 мин. Небольшое повреждение у Азмуна после попытки добраться до мяча во время прохода с левого фланга в центр. Просит замену Сердар.
79 мин. В забег к воротам отправляли передачей верхом партнеры Азмуна, но мяч перехватил защитник.
77 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Черных ушел с поля. Вместо него — Грулев.
75 мин. Опасность, возникшая после навеса с правого фланга в штрафную хозяев, была ликвидирована защитниками.
73 мин. Далеко от себя отпустил мяч Азмун во время дриблинга на левом крае штрафной площадки, после чего был тут же атакован соперником, лишившись владения.
72 мин. Гранат получает предупреждение за удар сзади по ногам Луценко вблизи собствнной штрафной.
69 мин. ГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Хитрый розыгрыш углового от хозяев поля таки дал результат! Шунин выбил мяч в спину Луценко во время подачи с правого фланга на ближний угол вратарской, а от нее мяч отскочил в сетку позади голкипера! Это автогол!
67 мин. МОМЕНТ! Азмун создал отличный момент для Подберезкина, но удар полузащитника с линии штрафной был заблокирован защитниками!
64 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Вместо Кардозу игру продолжит Липовой.
62 мин. Пока игроки «Динамо» на поле готовятся исполнить штрафной, Липовой готовится к своему дебюту.
60 мин. В оффсайде оказался Жоаозиньо после передачи от Устинова из центральной части поля.
57 мин. Шунин в игре! Прервал он прострел от Граната с левой границы штрафной площадки в красивом прыжке!
55 мин. Хольмен трижды подряд сумел отобрать мяч у соперника у границ своей штрафной. Совсем другой футбол от него, нежели в первой половине!
52 мин. Предупреждение получает Азмун за удар по ахиллу соперника около чужой штрафной.Пропустит он игру против «Зенита» в следующем туре.
51 мин. Небольшой переполох возник в штрафной гостей, но защитники быстро сумели увести мяч из опасной зоны.
49 мин. В очередной оффсайд был пойман Луценко после передачи из центра поля.
48 мин. МОМЕНТ! Мяч дошел до Сорокина после розыгрыша углового, защитник нанес удар низом, но попал в соперника, после чего отскок подлови Жоаозиньо, и сбросил под удар Темникову. Выстрел вышедшего игрока на замену был крайне опасным, но пришелся немногим в сторону от левой штанги!
47 мин. Угловой на правом фланге был заработан игроками «Динамо».
46 мин. Гости проявляют активность на стартовых минутах, как и в начале первой половины.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Дважды подавали угловой с правого фланга игроки «Динамо», но оба навеса оказались неточными.
45 мин. Еще 1 минуту сыграют команды в этом тайме.
45 мин. Азмун выбивает мяч головой на угловой после подачи со штрафного из центра поля.
42 мин. МОМЕНТ! Байрамян здорово сумел перехватить мяч в центре поля и выдал роскошный пас на набегавшего в штрафную Азмуна. Сердар пробивал низом в дальний угол, но Шунин ногой сумел отразить эту угрозу свои владениям!
39 мин. Луценко вернулся в оборону своей команды, но лишь сумел нарушить правила против соперника, что подарило казанской команде право на штрафной удар.
37 мин. Хитрый пас отдавал сейчас в штрафную Гранат низом, но соперник предугадал его намерения.
36 мин. Оставили без бутсы Байрамяна соперники фолом в центре поля.
34 мин. Прорывался к чужой штрафной с мячом Могилевец, но Шунич сумел остановить его проход точным подкатом.
32 мин. Заблокировали Шунина во время подачи с углового игроки команды хозяев, что позволило Сорокину нанести удар с разворота из района одиннадцатиметровой отметки. Неточно.
31 мин. Устинов поддержал атаку своей команды правом фланге и исполнил подачу в штрафную. Попал в защитника, что перевело мяч на угловой.
30 мин. Темников был предупрежден арбитром на все том же правом фланге обороны гостей. За грубый удар по ногам соперника.
28 мин. Не особо настроены на ворота команды. Борьба в центре поля — основное «блюдо» в первом тайме.
26 мин. Подача на ближнюю штангу ворот Шунина последовала с правого фланга, откуда Уремович так и не смог переправить мяч в створ.
24 мин. Первое предупреждение в матче. Козлову за грубый фол против Байрамяна во время быстрой атаки левым флангом в исполнении казанцев.
23 мин. Устное предупреждение для Азмуна за удар Черных по ногам в центре поля.
22 мин. МОМЕНТ! Могилевец получил мяч у правого угла вратарской после вбрасывания из-за боковой, но не смог ударом с носка протолкнуть его мимо Шунина в ворота!
20 мин. Здорово развернулся в чужой штрафной Черных, но не смог нанести удар по воротам — мяч попал в Сорокина, после чего отскочил обратно в ногу бьющему игроку, а от нее — ушел за лицевую.
19 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Темников продолжит игру вместо Рыкова.
17 мин. Все, Быков опустился на газон и точно не сможет продолжить игру. Ждем замену.
16 мин. Рыков начал этот поединок с не до конца долеченным повреждением и уже просит замену!
15 мин. Рыков опередил на мяче Байрамяна при передаче в левый фланг.
13 мин. В позиционной атаке гости находятся сейчас.
11 мин. Не самое активное начало у нашего поединка. Хозяева отдали мяч своему сопернику и ждут возможности для контратаки.
8 мин. Однако навес у Калинина со стандарта получился крайне неточным.
7 мин. На левом фланге заработали штрафной игроки «Рубина». Ожидаем подачу.
5 мин. Первый оффсайд в поединке. Черных в нем оказался после передачи верхом от партнера по команде из центра поля.
4 мин. Жоаозиньо исполнил подачу с левого фланга в направлении Луценко, но защитник прервал этот полет мяча над штрафной.
3 мин. Агрессивно пошел в отбор мяча Черных на левом фланге и нарушил правила против соперника.
2 мин. Неточная передача верхом по левому флангу от Жоаозиньо прервала атаку московского клуба.
1 мин. С собственной атаки начинают гости данного поединка.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

«Рубин» – «Динамо» - 1:1. Текстовая трансляция матча

В пятницу, 30-го ноября, состоялся поединок шестнадцатого тура Российской Премьер-лиги, в котором встретились казанский «Рубин» и московское «Динамо». Матч прошел в Казани, на поле стадиона «Казань Арена», начало в 19:30.

Розыгрыш второго круга главного российского футбольного первенства начнется поединком двух команд, выступление которых сложно назвать успешным. Подопечные Курбана Бердыева, в привычном для себя стиле, продолжают быть крайне неудобным соперником для любой команды Премьер-лиги, однако зачастую, казанцы сами становятся заложниками такого стиля игры. Отсюда и показатель в 9 ничейных результатов — наибольший среди участников «элитного» первенства. К слову, «Динамо» в данном узконаправленном рейтинге идет прямо позади своего оппонента с семью «мировыми» в активе, но в турнирной таблице это сказывается не самым лучиш образом: москвичи находятся в шаге от зоны переходных матчей.

Footballhd.ru проводил текстовую трансляцию матча между «Рубином» и «Динамо».