АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.04.2013, 18:06 0
Махачкалинский клуб опроверг информацию о том, что в ближайшее трансферное окно ряды дагестанцев пополнит защитник дортмундской «Боруссии» Филипе Сантана.

«Анжи» не интересуется Филипе СантанеНапоминаем, что ранее в ряде СМИ прошел слух о том, что «Анжи» проявляет интерес к бразильскому оборонцу дортмундской «Боруссии» Филипе Саната. Более того, речь шла, что уже летом текущего года 27-летний футболист присоединится к подопечным Гууса Хидиннка. Об этом руководство «Анжи» объявило по средствам клубного официального сайт.

″...- В СМИ ходит много различного рода слухов о том, что тот или иной футболист в ближайшее время может пополнить наш клуб. Однако сообщаем, что данные сведения не имеют под собой никаких оснований, в том числе по поводу перехода в «Анжи» защитника Сантана. Обо всех реальных приобретениях и подписанных контрактах клуб, как и прежде, будет своевременно информировать своих болельщиков и СМИ, - говорится в сообщении на официальном сайте «Анжи», которое сделала пресс-служба клуба....″ -
+1
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)