АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.04.2013, 15:56 0
Программу 26-го тура открывает волжское дерби, в котором нижегородская «Волга» на своем поле примет самарские «Крылья Советов».

Анонс. «Волга» - «Крылья Советов»: волжское дерби за 6 очковКак бы банально не прозвучало, но сегодня в Нижнем Новгороде состоится матч за шесть очков, ведь встретятся соседи по турнирной таблице, которые занимают 13-ю и 14-ю строчку. И «Волга», и «Крылья Советов» находятся в зоне стыковых матчей, поэтому нельзя говорить о том, что команды обеспечили себе участие в Премьер-лиге на следующий сезон.

К очному противостоянию обе команды подходят в приподнятом настроении. Подопечные Гаджи Гаджиева достаточно неожиданно для многих одержали две победы подряд. Сначала «крылышки» разгромили «Краснодар» со счетом 3:0, а затем уверенно переиграла владикавказскую «Аланию». Конечно, говорить о том, что «крылышки» близки к оптимальным игровым кондициям, и с легкостью расправятся с «Волгой» рановато, но не заметить некоторую стабильность в последних турах просто нельзя.

Хозяева поля в прошлом туре обыграли «Мордовию» в Саранске, сумев переломить неудачно складывающий для них поединок. «Мордовия» на протяжении всего матча контролировала ход встречи, даже вела в счете, но детские ошибки подопечных Доринела Мунтяну в обороне стоили предпоследней команде РФПЛ трех очков. За 10 минут волжане трижды отправили мяч в сетку ворот своего соперника.

Поединок первого круга завершился победой футболистов «Волги» с минимальным счетом. Единственный мяч в матче забил Белозеров в середине второго тайма, однако самарцы могли восстановить равновесие в счете, но Корниленко за 4-е минуты до финального свистка не реализовал 11-метровый удар.

Кадровый вопрос

В данной встрече главный тренер нижегородской команды Юрий Калитвинцев не может рассчитывать сразу на целую группу травмированных футболистов. В лазарете команды находятся Гия Григалава, Андрей Буйволов, Дмитрий Айдов, Егор Тараканов и Шамиль Асильдаров.

Что касается кадровых проблем «Крыльев Советов», то у гостей сегодня на поле не сможет выйти лишь травмированный Ибрагим Цаллагов

Поединок «Волга» - «Крылья Советов» пройдет в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» и начнется в 19:00 по московскому времени. Матч команд, ведущих отчаянную борьбу за сохранение прописки в элите российского футбола, будет обслуживать бригада арбитров во главе с Тимуром Арсланбековым из Москвы. Игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире!
0
Автор: Мелека ВладимирФото: FootballHD
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)